Длинный 10-дюймовый динамик сабвуфера C-CAM от Bronze W10 в сочетании с 10-дюймовым вспомогательным излучателем низких частот обеспечивает живую реалистичность любого исполнения. Инженеры Monitor Audio акустически улучшили драйвер и басовый радиатор, уменьшив движущуюся массу и настроив соответствие в системе, чтобы улучшить переходную реакцию - ударные барабаны и взрывы теперь имеют гораздо больший удар и точность. Уменьшенная подвижная масса и улучшенные резиновые ножки позволяют передавать больше энергии непосредственно в помещение, а не теряться из-за механических колебаний через пол и стены. Бронза W10 – отличное дополнение к любой комнате. особенности: Длинный 10-дюймовый (250 мм) драйвер с «тарелкой» C-CAM 10-дюймовый (250 мм) плоскопанельный вспомогательный излучатель низких частот (ABR), расположенный под устройством Усилитель класса D из сильноточным импульсным источником питания (SMPSU) Характеристики: Бренд: Monitor Audio Модель: W10 Нижний диапазон частот: 34 Гц (-6 дБ) Верхний диапазон частот: 50 - 120 Гц с 24 дБ/октава Выход усилителя: 220 Вт Классификация Усилителя: Класс D с сильноточным импульсным источником питания (SMPSU) Фазовой контроль: 0 градусов и 180 градусов чистого инверта Мощность: Максимум 300 Вт, в режиме ожидания меньше 0,5 Вт (соответствие ErP) Входное напряжение сети: 100 – 120 В 50 – 60 Гц / 220 – 240 В 50 – 60 Гц (выбирается вручную) Электрические сертификаты: CE/CB/ETL/Fcc/CCC/ErP (нергозащищенный совместимый) Входное сопротивление: 20 кОм Аудио входы / выходы: LFE несбалансированный вход RCA, Стерео несбалансированные входы RCA НЧ-динамика: 250 мм C-CAM с длинной звуковой катушкой 2" Вес: 13.4 кг Размеры (В х Ш х Г): 321 x 321 x 364 Цвет: грецкий орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | Вхідний 20 ком |
| Вага без упаковки | 13.4 кг |
| Динамики | НЧ-динаміка: 250 мм C-CAM з довгою звуковою котушкою 2" |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Зміна фази | від 0° до 180° |
| Цвет | волоський горіх |
| Мoдель | Bronze W10 |
| Мощность | Максимум 300 Вт, у режимі очікування менше 0,5 Вт (відповідність ErP) |
| Разъемы | LFE незбалансований вхід RCA, Стерео незбалансовані входи RCA |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 321 x 321 x 364 |
| Тип | Сабвуфер |
| Частотный диапазон | Нижній діапазон частот: 34 Гц (-6 дБ); Верхній діапазон частот: 50 - 120 Гц з 24 дБ/октава |
Информация для заказа
- Цена: 41 808 ₴





