Yamaha NS-777 Black - это 3-х полосатная акустическая система Bass-Reflex Tower. Серия EF (Elliptical Form) оснащена ВЧ/СЧ волноводами Waveguide, диффузоры среднечастотного и низкочастотных динамиков выполнены по Технологии Yamaha PMD (Polymer-injeced Mica Diaphragm). Внутренняя проводка использует акустические кабели Monster Cable для максимального удовлетворения цифровым звуком многоканального кинотеатра или стереосистемы. Элегантные корпуса с традиционной рояльной черной отделкой. особенности: Высокая чувствительность и широкий динамический диапазон для современных цифровых источников. Высокочастотный динамик оснащен профилированным волноводом, позволяющим формировать и контролировать звуковое поле для точного отображения пространственной глубины. Низкочастотный динамик с технологией PMD (Polymer-injeced Mica Diaphragm) сочетает высокоэффективные материалы и конструкцию, обеспечивающие исключительную точность звучания. Внутрикорпусная проводка осуществлена с применением высококачественных акустических кабелей Monster Cable. Купольный твитер с ровной АЧХ обеспечивает четкое и естественное воспроизведение высокочастотного диапазона. Соединение методом Bi-Wiring. Элегантная эллиптическая форма акустических систем с черной полированной отделкой. Характеристики: Тип: акустическая система Тип АС: пассивная Способ установки: напольный Акустическое оформление: с фазоинвертором Количество полос: 3 Количество динамиков: 4 НЧ-динамики: 2 x 20 см, конус PMD СЧ-динамик: 1 x 13 см, диффузор с волноводным рупором ВЧ-динамик: 1 x 2.5 см, алюминиевый купол с волноводным рупором Диапазон воспроизводимых частот: 30 Гц – 35 кГц Номинальная входная мощность: 100 Вт Максимальная входная мощность: 250 Вт Чувствительность (при 2.83 В/1 м): 89 дБ Импеданс: 6 Ом Частота кроссовера: 1 кГц / 4 кГц Магнитное экранирование: есть Материал корпуса: MDF Размеры (Ш x В x Г): 276 мм x 1100 мм x 390 мм Вес: 24.4 кг каждая Цвет черный Страна (главный офис): Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Количество полос | 3 |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Акустическое оформление | з фазоінвертором |
| Вага без упаковки | 24.4 кг кожна |
| Вид акустичної системи | Підлогова |
| Динамики | НЧ: 2 x 20 см, конус PMD, ВЧ: 1 x 2.5 см, алюмінієвий баня з хвилеводним рупором, СЧ: 1 x 13 см, дифузор з хвилеводним рупором |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | MDF |
| Мoдель | NS-777 Black |
| Особенности | магнітне екранування |
| Мощность | 100 Вт (номін.), 250 Вт (макс.) |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 276 мм x 1100 мм x 390 мм |
| Частота кросовера | 1 кГц/4 кГц |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 35 кГц |
| Чувствительность | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 44 720 ₴





