-5%

Встроенная акустика Monitor Audio C180 In-Ceiling
10 942 ₴
10 394,90 ₴
- В наличии
- Код: 2922
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустические системы Monitor Audio c180 предназначены для встраивания в потолок озвучиваемого помещения. Колонки имеют современный дизайн без видимой рамки, что делает их при правильной установки практически незаметными в интерьере. Данные АС изготовлены с использованием передовых технологий фирмы, и отвечают за качеством звучания корпусной Hi-Fi-акустики. Защитная сетка колонок обладает удобной магнитной фиксацией. Встраиваемая акустика Monitor Audio привносит инновации в каждую модель — везде, где вы решите испытать динамичную музыку и звук фильма. В ассортименте встроенных динамиков есть модели для монтажа в потолке или стене, которые идеально подходят для этой роли. Колонки умело оптимизированы для ритмичного широкодиапазонного звучания, могут быть органично интегрированы в Ваше помещение и просты и безопасны при установке. Если вы любите декор Вашего дома и цените отличный звук, вам не нужно идти на компромисс: архитектурные динамики Monitor Audio создадут гармонию в Вашем доме. Акустика оснащена 8-дюймовым басовым драйвером MMP II и высококачественными ВЧ-динамиками купольного типа C-CAM Gold от Monitor Audio. Эти динамики обеспечивают высокую производительность, простоту в установке и широкий частотный отклик и дисперсию. Оптимальная звуковая картина устанавливаются с помощью регулировки поворотного высокочастотного динамика и переключателя уровней ВЧ в пределах +3 дБ/0 дБ/-3 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,72 кг. |
| Динамики | НЧ-динамік з 8-дюймовим дифузором MMP II |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 285 мм. |
| Максимальное звуковое давление | 111,6 дБ. |
| Мoдель | Core C180 Incelling 8" |
| Монтажна глибина, мм | 122 мм |
| Повна глибина (включаючи гриль) | 126 мм |
| Рекомендована потужність підсилювача | 30 – 120 Вт |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 247 мм |
| Твіттер | 1-дюймовий твітер C-CAM з поворотним золотим куполом |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Тип фиксации | 3-х позиційні кріплення для собак Tri-Grip |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 25 кГц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 394,90 ₴






