-5%

Встроенная акустика Klipsch Install Speaker PRO-18RC
18 832 ₴
17 890,40 ₴
- В наличии
- Код: 2974
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Klipsch Install Speaker PRO-18RC - это новая 2-х полосатическая акустическая система, предназначенная для монтажа в потолок. PRO-18RC оснащена поворотным ВЧ диффузором (2.54 см) из алюминия в рупоре Tractrix и поворотным НЧ диффузором (20.32 см) из полипропилена инжекционного литья с добавлением графита на резиновом подвесе IMG. Подается мощность: 50 Вт - 200 Вт. Частотный диапазон: 56 Гц – 23 кГц. Диаметр выреза: 24.7 см. Монтажная глубина: 16.1 см. Модель PRO-18RC должна защитные играть с тонкой окантовкой крепящиеся на магнитах. Круглые и квадратные играть в комплекте.
Оснащена низкочастотным динамиком с литым графитом (IMG) 20.32 см и высокочастотным динамиком с алюминиевым куполом ABS Tractrix 2.54 см, Klipsch PRO-18RC обеспечивает невероятные акустические характеристики марки Klipsch. Благодаря системе установки SecureFit, колонки профессиональной серии Reference является идеальным выбором для домашнего аудио.
особенности:
Встроенная в потолок акустическая система круглой формы
Поворотный НЧ диффузор (20.32 см) изготовлен из полипропилена инжекционного литья с добавлением графита на резиновом подвесе IMG
Поворотный ВЧ диффузор (2.54 см) изготовлен из алюминия в рупоре Tractrix
Технология контроля распространения звуковой волны CDT позволяет поворачивать высокочастотный и низкочастотный диффузоры на 15 град. для достижения оптимальной направленности звуковой волны
Угол охвата 100 °
Встроенный кроссовер, изготовленный из высококачественных компонентов
Система установки динамика в потолок или стены SecureFit с помощью специального каркаса, который устанавливается на начальном этапе установки
Черная передняя панель
Комплектуется квадратными и круглыми алюминиевыми гратами с тонкой окантовкой на магнитах
Характеристики:
Тип: встроенная акустика
Частотный диапазон: 56 Гц – 23 кГц ( +/- 3 дБ )
Мощность: 50 Вт - 200 Вт
Количество полос: 2
Количество динамиков: 2
ВЧ-динамик: 1 x 1 дюйм (2.54 см), алюминиевый купольный твитер, соединенный с круглым рупором Tractrix
НЧ-динамик: 1 x 8 дюймов (20.32 см), конусный IMG, графит
Сопротивление: 8 Ом
Чувствительность: 95 дБ
Угол охвата: 100 °
Материал корпуса: пластик
Монтажная глубина: 16.1 см
Выделяемый диаметр отверстия: 24.7 см
Размеры (Ш x В x Г): 27.7 см x 27.7 см x 16.7 см
Комплектация: акустика, кристальная решетка, квадратная решетка, защитный экран, документация
Комплект установки: IK-800-C II (продается отдельно)
Вес: 3.36 кг
Цвет черный
Цвет пылезащитной сетки: белый
Страна (главный офис): США
Цена указана за шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вага: 3.36 кг |
| Динамики | ВЧ-динамік: 1 x 1 дюйм (2.54 см), алюмінієвий купольний твітер, з'єднаний із круглим рупором Tractrix; НЧ-динамік: 1 x 8 дюймів (20.32 см), конусний IMG, графіт |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Цвет | чорний (акустика), білий (сітка) |
| Комплектация | акустика, круглі грати, квадратні грати, захисний екран, документація |
| Мoдель | Install Speaker PRO-18RC |
| Монтажна глибина, мм | 16.1 см |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Мощность | 50 Вт – 200 Вт |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 24.7 см |
| Розміри | (Ш x В x Г): 27.7 см x 27.7 см x 16.7 см |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 56 Гц – 23 кГц (+/- 3 дБ) |
Информация для заказа
- Цена: 17 890,40 ₴




