Встроенная в потолок компактная акустическая система Monitor Audio Core C165-T2 Incelling 6.5" входит в фирменную серию C. Модель имеет аккуратный круглый корпус, выполненный из прочного пластика. Для монтажа и надежной фиксации в потолочной нише имеются прорезиненные прижимные ножки-крепления Установочная глубина ниши для закрепления АС составляет всего 116 мм, соответственно процесс монтажа не повредит конструкцию несущий потолочный по внутренним стенкам корпуса проложен герметичный уплотнитель, помогающий снизить вибрации. Акустическая система Core C165-T2 имеет двухполосную коаксиальную конструкцию. Купольный твитер диаметром 25 мм надежно закреплен в центре 165-миллиметрового СЧ/НЧ драйвера с бумажным диффузором и усиленным резиновым подвесом. В кроссовере задействованы высококачественные элементы аудиофильного класса, включая специально отобранные конденсаторы. Результатом такого тщательно продуманного подхода является целостное звучание без каких-либо искажений в местах «сшивания» полос. Входные пружинные разъемы позолоченные. Частотный диапазон Core C165-T2 находится в пределах от 60 Гц до 25 кГц. Импеданс равен 6+ 6 Ом. Модель обладает достаточно высокой чувствительностью в 88.5 дБ, что обеспечивает ей качественную работу фактически с любым усилителем или AV-ресивером. Рекомендуемая мощность усилителя: от 20 Вт до 65 Вт на канал. В комплект входит сетчатый металлический гриль, который крепится к передней панели с помощью магнитов. Доступна покраска гриля, что позволит спикеру полностью соответствовать цветовой гамме помещения. Процесс установки АС не отличается особой сложностью. Причем монтировать модель можно даже в местах с повышенной влажностью, например, в ванной комнате. Акустическую систему можно использовать как в составе домашнего кинотеатра, так и в стереосистеме. На базе Core C165-T2 возможна организация разнообразных мультирум-инсталляций. По желанию можно приобрести отдельные квадратные решетки размерами 249 x 249 мм. Особенности встраиваемой Monitor Audio Core C165-T2 Incelling 6.5": Встроенная стереофоническая акустика в потолок круглой формы Поворотные ВЧ диффузоры (25 мм) изготовлены из алюминиево-магниевого сплава с керамическим напылением C-CАМ, покрытые золотом. НЧ диффузор (165 мм) из полипропилена с добавлением металлических частиц на резиновом подвесе MMP II черного цвета Инновационная технология 3-х точечного крепления динамика Tri-Grip Нержавеющие крепежные винты Регулировка ВЧ Внешние элементы динамика окрашенные в черный цвет Стальные защитные играть с тонкой окантовкой, крепящиеся на магнитах, которые можно красить в цвет потолка Позолоченные акустические разъемы цилиндрической формы Магнит и элементы кроссовера закрываются пылезащитным кожухом Характеристики акустики Monitor Audio Core C165-T2 Incelling 6.5" : Тип системы: пассивная, 1.0, встраиваемая. Место установки: в потолок Акустическое оформление: закрытого типа Форма корпуса: круглая Тип крепления: 3-х позиционное Tri-Grip Количество полос: 2 Частотный диапазон: 60 Гц – 25 кГц Максимальный уровень звукового давления: 107.9 дБ Импеданс: 6 + 6 Ом Мощность: 65 Вт Рекомендованная мощность усилителя: 20 Вт - 65 Вт на канал Чувствительность: 88.5 дБ Количество динамиков: 3 Тип излучателей: динамический СЧ/НЧ-преобразователь: 1 х 165 мм (6.5"), конус, ММР II с двойной обмоткой звуковой катушки ВЧ-преобразователь: 2 x 25 мм (1”), купольные, C-CAM с позолотой, поворотные Входные разъемы: пружинные позолоченные клеммы Тип гриля: магнитный, съемный Материал корпуса: АБС с минеральным наполнением, соответствует требованиям RoHS Общий диаметр (включая решетку): 250 мм Общая глубина (включая решетки): 120 мм Диаметр отверстия, вырезанного: 211 мм Монтажная глубина: 116 мм Вес: 2.08 кг Страна (главный офис): Великобритания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Чувствительность | 88.5 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 + 6 Ом |
| Входы | пружинні позолочені клеми |
| Динамики | 1 х 165 мм (6.5"), конус, ММР II з подвійною обмоткою звукової котушки та 2 x 25 мм (1”), купольні, C-CAM з позолотою, поворотні |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 6.5" |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 250 мм. |
| Максимальное звуковое давление | 107.9 дБ |
| Материал корпуса | ABS |
| Мoдель | Core C165-T2 |
| Монтажна глибина, мм | 116 мм. |
| Особенности | магнітний, знімний гриль |
| Повна глибина (включаючи гриль) | 120 мм |
| Рекомендована потужність підсилювача | 20 Вт – 65 Вт на канал |
| Розмір отвору, що вирізається | 211 мм. |
| Твіттер | 25 мм |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Тип фиксации | 3-х позиційне кріплення Tri-Grip |
| Частотный диапазон | 60 Гц – 25 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 9 956 ₴






