-5%

Трансляционный микшер-усилитель DV Audio MA-250.6P
15 300 ₴
14 535 ₴
- В наличии
- Код: 4191
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микширующий усилитель мощности DV audio M A-250.6P со встроенным USB-проигрыватель, 6-зон, FM-тюнер, BLUETOOTH и возможностью раздельного зонирования на 6 зон. Применяется в системах фонового озвучивания. Оснащен тремя микрофонными входами, тремя линейными входами и линейным выходом. Также оснащен 6-регуляторами уровня громкости каждой зоной. Управление USB-проигрывателем осуществляется с помощью кнопок stop/play, повтора, предварительного трека, следующего трека с лицевой панели усилителя или с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки. USB-проигрыватель поддерживает USB-флешки максимальным объемом памяти до 16Гб. Усилитель имеет автоматическую систему принудительного охлаждения: вентилятор срабатывает при температуре 55°C. Усилитель выполнен в стандартном 19-дюймовом корпусе высотой 2U для быстрого и удобного монтажа в ресничную стойку.
Технические характеристики:
Мощность: 250Вт
Частотный диапазон: 80 Гц – 16000 Гц
Режимы работы: 70В, 100В, 4-16 Ом
Входи:
MIC 1, 2, 3: jack 6,3 моно, Небесный, 3 мВ/600 Ом
LINE 1, 2, 3: неэластичный RCA, 200 мВ/10 кОм
Выход:
MIX OUT: Небесный RCA, 1000 мВ/470 Ом
Отношение сигнал/шум: MIC 1, 2, 3: 116 дБ, AUX 1, 2, 3: 85 дБ
THD (1 кГЦ): меньше 1%
Функции приоритета:
MIC 1 перекрывает другие входные сигналы 0-30 дБ;
Поддерживаемый формат USB-плеера: MP3
Максимальный объем носителя: 16Гб
Охлаждение: принудительное, вентилятор
Защита: перегрузка, короткое замыкание, перегрев
Мощность: 350Вт
Габарити: 540 х 450 х 165 (2U)
Вес: 14 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 1 |
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| FM-тюнер | Є |
| THD | (1 кГц): менше 1% |
| Вага без упаковки | 14 кг |
| Вбудоване джерело звуку | Bluetooth |
| Выходы | 100 V |
| Вихід на сабвуфер | Нет |
| Выходная мощность | 1 x 250 Вт |
| Вихідна потужність на канал (Вт) | 250 |
| Входы | MIC 1, 2, 3: jack 6,3 моно, небалансний, 3 мВ/600 Ом LINE 1, 2, 3: небалансний RCA, 200 мВ/10 кОм |
| Вхід USB | USB-A |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Эквалайзер | Темброблок |
| Захист | Перевантаження |
| Кількість зон | 6 |
| Линейный выход | Є |
| Максимальний об'єм носія | 16Гб |
| Мoдель | MA-250.6P |
| Микрофонный вход | Є |
| Охлаждение | Примусове вентилятор |
| Пульт ДУ | Є |
| Підтримуваний формат USB-плеєра | MP3 |
| Режимы работы | 70В, 100В, 4-16 Ом |
| Розміри (Ш x Р x В), мм | 540 х 450 х 165 |
| Співвідношення сигнал/шум | MIC 1, 2, 3: 116 дБ, AUX 1, 2, 3: 85 дБ |
| Тип усилителя | Трансляційний мікшер-підсилювач |
| Функції пріоритету | MIC 1 перекриває інші вхідні сигнали на 0-30 dB |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 16000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 535 ₴


