Напольная акустическая система Tempus 77 – это флагманская трехполосная модель новой серии Tempus от немецкого производителя Magnat. Название "Tempus" выбрано символично и в переводе означает "время". Самая ценная валюта в мире – время, и Magnat создает аппаратуру, которая соответствует запросам аудиоманов здесь и сейчас. Линейка Tempus отличается небольшой стоимостью при использовании высококачественных материалов и проверенных технологий. Колонки Magnat Tempus 77 демонстрируют детализированный, насыщенный и мощный звук. Акустическая система обладает высокой чувствительностью (92 дБ), что очень упрощает подбор подходящего усилителя. Акустическую систему Tempus 77 рекомендуется использовать в качестве компонента домашнего кинотеатра в связке с Tempus 33, Tempus C22, Tempus Sub 300A. Также колонки Tempus 77 можно использовать в качестве стереосистема, потому что высокое качество звучания данной модели удовлетворит даже требовательных любителей аудио. Характеристики: Бренд: MAGNAT Тип: Напольная акустика Отделка: В иниловая пленка Акустическое оформление: с фазоинвертором Количество динамиков: 4 Мощность: 175 Вт Максимальная мощность усилителя: 320 Вт Количество полос: 3 Чувствительность: 92 дБ Импеданс 4 Ом Общий частотный диапазон : 22 Гц - 45 кГц Частота кроссовера: 320 Гц/3.3 кГц Размеры колонки (Ш х В х Г): 295 x 1025 x 320 мм Вес: 15.5 кг Цвет черный Гарантия: 12 месяцев Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 175 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | з фазоінвертором |
| Вага без упаковки | 15.5 кг |
| Вид акустичної системи | Підлогова |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | TEMPUS 77 BLACK |
| Опір колонок | 4 - 8 Ом |
| Рекомендована потужність підсилювача | 320 Вт |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 295 x 1025 x 320 мм |
| Частота кросовера | 320 Гц/3.3 кГц |
| Частотный диапазон | 22 Гц – 45 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 27 670 ₴






