-5%

Акустична система DV audio Control 1 Black
1 350 ₴
1 282,50 ₴
- В наличии
- Код: 4981
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухполосная акустическая система для передачи звукового сигнала в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, гостиницах, офисах, спортивных клубах. Потребу настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлическими граммами, монтажный кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы. Технические характеристики: Двухполосный настенный громкоговоритель 4 "+2" Частотный диапазон: 100 – 18000 Гц Мощность громкоговорителя: 100В-10Вт Режимы работы: 100В Чувствительность: 87 дБ Звуковое давление: 103 дБ ABS структура корпуса Габариты: 208 x 140 х 120 мм Вес: 1 кг Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 1 кг |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 4 дюйми |
| Цвет | Черный |
| Максимальное звуковое давление | 103 дБ |
| Материал корпуса | ABS |
| Мoдель | CONTROL 1 |
| Режимы работы | 100В |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 208 x 140 х 120 |
| Твіттер | 2 дюйми |
| Тип | Акустическая система |
| Тип установки | Настенный |
| Частотный диапазон | 100 – 18000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 282,50 ₴



