Двухполосная акустическая система для передачи звукового сигнала в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, гостиницах, офисах, спортивных клубах. Потребу настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлическими граммами, монтажный кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы. Имеет уровень защиты IP65, что позволяет использовать эти системы на улице (OUTDOOR).Техничные характеристики:
Двухполосный настенный громкоговоритель 4"+1.5"
Частотный диапазон: 110 — 18000 Гц
Мощность громкоговорителя: 100 В-5 Вт-10 Вт-20 Вт
Мощность громкоговорителя: 70 В-2,5 Вт-5 Вт-10 Вт
Режимы работы: 100 В+ 8 Ом
Чувствительность: 87 дБ
Звуковое давление: 103 дБ
ABS структура корпуса
Габариты: 216 x 148 х 132 мм
Вес: 1,8 кг
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 1,8 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 4 дюйми |
| Цвет | Черный |
| Максимальное звуковое давление | 103 дБ |
| Материал корпуса | ABS |
| Мoдель | B-4.2T IP |
| Особенности | Ступінь захисту IP65 (OUTDOOR) |
| Мощность | 100В – 5 Вт-10 Вт-20 Вт; 70В – 2,5 Вт-5 Вт-10 Вт |
| Режимы работы | 100В + 8 Ом |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 216 x 148 х 132 |
| Твіттер | 1,5 дюйми |
| Тип | Акустическая система |
| Частотный диапазон | 110 – 18000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴






