-5%

Встроенная акустическая система MT-Power MC-80RT (трансформаторная)
1 634 ₴
1 552,30 ₴
- В наличии
- Код: 5588
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MT-Power MC-80RT, широкополосная трансформаторная акустика, встраиваемая в потолок. Отличительными чертами являются корпус и гриль под покраску, что позволяет вам легко вписать данные колонки в любой интерьер. Небольшие габариты дают возможность установить MC-80RT почти незаметно. Простая технология установки, основанная на использовании фитингов, значительно сокращают время монтажа встраиваемых колонок. Изящный дизайн с тонкой панелью не стесняет пространство, не нарушая архитектуры и интерьера. MT-Power – английская компания, которая производит высококачественное оборудование для аудио и видео инсталляций для частных и корпоративных клиентов. Продукция компании MT-Power разрабатывается непосредственно в Англии, а производится на ведущих заводах мира под строгим контролем специалистов компании.
Технические характеристики
Частотный диапазон: 90Гц-18кГц (±2dB).
Чувствительность: 92 дБ.
мощность 100V: 1,5-3-6W
Динамик: 8"
Габариты, мм: Д (внутр.)-240, Д (внешн.)-270
Глубина-90 мм
Вес: 2,1 кг
Цена за 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Количество полос | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 2,1 кг |
| Вид | Трансформаторна 100 V / 70 V |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 8 дюймів |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | MC-80RT |
| Мощность | 100V:1,5-3-6W |
| Розмір отвору, що вирізається | Д(внутр.)-240 мм |
| Розміри | Габарити, мм: Д(зовнішн.)-270, Глибина-90 |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 18 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,30 ₴


