-5%

Встроенная акустическая система MT-Power MD-55RT v2 (трансформаторная)
2 263 ₴
2 149,85 ₴
- В наличии
- Код: 5590
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
трансформаторная двухполосная акустическая система MD-55RT v2, встраиваемая в потолок.
Технические характеристики
Частотный диапазон: 75Гц-20кГц (±2dB)
Чувствительность: 87дБ
мощность 100V:10, 5, 2,5W
Динамик: 5"
Габариты, мм: Д (внутр.)-177, Д (внешн.)-204
Глубина-77 мм
Вес: 0,9 кг
Цена за 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 0,9 кг |
| Вид | Трансформаторна 100 V / 70 V |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 5 дюймів |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | MD-55RT v2 |
| Мощность | 100V:10, 5, 2,5W |
| Розмір отвору, що вирізається | Д(внутр.)-177 мм |
| Розміри | Габарити, мм: Д(зовнішн.)-204, Глибина-77 |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 75Гц-20кГц (±2dB) |
Информация для заказа
- Цена: 2 149,85 ₴





