Сабвуфер MiniMe был специально сконструирован, чтобы производить феноменально низкие частоты и выглядеть очень привлекательно. MiniMe способен озвучить чистым и правильным фирменным басом абсолютно любое помещение, независимо от его площади. Сабвуфер MiniMe способен преобразить даже комплект недорогой акустики в отлично сбалансированную систему класса Hi-Fi. Звук, издаваемый сабвуфером, не выделяется, а наоборот, сливаясь, дополняет звучание переднего пара, независимо от его размера. Компактный, активный сабвуфер Earthquake MiniMe P8 V2 представлен в корпусе, который по своим габаритам значительно уступает в размерах моделей уже существующих MKV с миниатюрными драйверами – 8” (203 мм). MiniMe P8 V2 оснащен цифровым 320 ватным усилителем класса D, способным озвучить помещение мощным и в то же время правильным производительным басом. Кроме того, в Earthquake Minime-P8-V2 используется дополнительный цифровой усилитель класса D мощностью 320 Вт, 8-дюймовый премиальный драйвер и 8-дюймовый пассивный радиатор с запатентованной технологией SLAPS. Воспроизведенные частоты - 27-160 Гц Мощность усилителя - 320 (pink noise) Динамик 8| Регулировка фазы: 0-180 Частота среза 50 - 100 Гц Регулировка громкости. Входы: Линейный RCA Высокоуровневый вход - зажимные клеммы Автоотключение Габаритные размеры (ВхШхГ): 260,4 x 247,7 x 289 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | з пасивним випромінювачем 8″ |
| Вага без упаковки | 8,2 кг |
| Динамики | 8 |
| Зміна фази | від 0° до 180° |
| Мoдель | MiniMe P8 V2 |
| Мощность | 320 Вт MAX |
| Разъемы | RCA (лінійний) |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 260,4 x 247,7 x 289 мм |
| Тип | Сабвуфер активний |
| Частота среза | 50 – 100 Гц |
| Частотный диапазон | 27 - 160 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 37 400 ₴




