Система сабвуфера Earthfake FF спроектирована таким образом, чтобы предлагать системные решения для сабвуферов, ориентированных на потребительский бюджет и объем. Благодаря своим небольшим размерам, широкому спектру приложений и невероятной производительности, эти сабвуферы оснащены 400-ваттным усилителем класса «A/B», датчиком автоматического сигнала, входами и выходами низкого и высокого уровня, фазовым сдвигом 0 – 180°, а также 0 – кроссовер 40 Гц. Передовые особенности конструкции в сочетании с рациональным производством являются ключом к непревзойденному сочетанию цены и производительности линий FF. Все это сводится к тому, что создание новых сабвуферов FF было не случайностью, а результатом тщательной инженерной разработки, основанной на наследии превосходства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 11,8 кг |
| Динамики | 10 |
| Зміна фази | від 0° до 180° |
| Мoдель | FF-10 |
| Разъемы | RCA (лінійний), високорівневий (клеми наскрізний) |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 345 x 292 x 395 мм |
| Тип | Сабвуфер активний |
| Частота среза | 40 – 180 Гц |
| Частотный диапазон | 25 -125 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 600 ₴







