-5%

Встраиваемые колонки Earthquake R-650 White
9 680 ₴
9 196 ₴
- В наличии
- Код: 5699
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недавно переработанные RCS Reference Ceiling Speakers поддерживают баланс высококачественного звука и доступность, предоставляя дополнительный бонус высококачественной визуальной эстетики. Новый доступный дизайн Edgeless обеспечивает гладкий, высококачественный, дискретный вид, сохраняя при этом инновационную технологию Earthquake Sound, которая не имеет равных на современном рынке. Благодаря конусам из полипропиленового сабвуфера, обеспечивающим долговечность и низкое искажение, каждый динамик оснащен поворотными твитерами, которые могут быть направлены по направлению слушателя для улучшения звучания. Новый беспрежимный дизайн в сочетании с графическими магнитными решетками позволяет индивидуально настраивать динамики в любом стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 3,2 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару (2 шт.) |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 165 мм |
| Мoдель | R-650 |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 200 мм Глибина 101 мм |
| Розміри | (ВхШхГ) 228 х 228 х 100 мм |
| Твіттер | 25 мм шовк |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 45 Гц - 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 9 196 ₴





