Акустические системы EarthQuake R-800 Серия Reference Edgeless посвящена основам качества. Все было урезано, оставив лишь простые вещи – хороший звук, надежность, доступность и отличную эстетику. Серия RCS Edgeless оснащена конусами из полипропиленового уфера для долговечности, атмосферостойкости и хорошей внешности. Каждый громкоговоритель оснащен 1-дюймовым (25-миллиметровым) шелковым куполом, вращающимся Neo-твитером, который может быть направлен в направлении слушателей для лучшей постановки звука. Эти динамики были переработаны и теперь Edgeless без видимой рамки динамиков. Благодаря высокой чувствительности и простой нагрузке на 8 Ом, RCS Edgeless может использоваться с очень мелкими усилителями. Поставляется в комплекте с магнитными решетками. Эти динамики могут подойти любого декора. Установка выполняется быстро благодаря простому механизму N Lock. Характеристики Встроенная акустика Пассивная 2-полосная 8-омное сопротивление Количество каналов 1.0 Чувствительность 92 дБ Частотный диапазон 45 - 20000 Гц Edgeless Design для бесшовной интеграции 1-дюймовый шелковый купольный поворотный NEO-твитер Широкое окружение для более глубокого баса и высшей громкости Кроссовер фильтра с пропускной способностью 12 дБ/желт. Тепловая защита твитера пользователя, компактные пружинные клемы Простой в использовании механизм установки «N' Lock» Стойка к коррозии играть Диаметр рамы: 267 мм Диаметр решетки: 270 мм Диаметр отверстия: 240 мм Глубина монтажа: 116 мм Диаметр магнита: 86 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 3,9 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару (2 шт.) |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 203 мм |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | R-800 |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 240 мм Глибина 116 мм |
| Розміри | (ВхШхГ) 270 х 270 х 120 мм |
| Твіттер | 25 мм, шекл |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 45 Гц – 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴






