-5%

Встраиваемые колонки Earthquake R-6D White
7 040 ₴
6 688 ₴
- В наличии
- Код: 5701
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Reference Edgeless посвящена основам качества. Все было урезано, оставив лишь простые вещи – хороший звук, надежность, доступность и отличную эстетику. Серия RCS Edgeless оснащена конусами из полипропиленового сабвуфера для долговечности, атмосферостойкости и красивой внешности. Каждый динамик оснащен 1-дюймовым (25 мм) шелковым куполом, вращающимся NEO-твитером, который может быть направлен по направлению слушателей для лучшей постановки звука. Динамики RCS Edgeless были переработаны и без Edmeless без видимой рамки динамиков. Это уменьшенная видимость, меньшая площадь и красивая эстетика делают серию RCS Edgeless идеальным вариантом, когда красивая внешность, отличный звук и высококачественный внешний вид, по доступной цене. Благодаря высокой чувствительности и простой нагрузке на 8 Ом, RCS Edgeless может использоваться с очень мелкими усилителями. Поставляется в комплекте с пластиковыми магнитными решетками, эти динамики могут быть настроены для смешивания с любым декором. Установка происходит быстро благодаря 3-уховому механизму установки «N 'Lock”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 1,725 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 165 мм |
| Мoдель | R-6D |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 200 мм Глибина 101 мм |
| Розміри | (ДхГ) 228 x 100 мм |
| Твіттер | 2 x 25 мм, шовк |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 45 Гц - 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴





