Акустические колонки EarthQuake R-8D Серия Reference Edgeless посвящена основам качества. Все было урезано, оставив лишь простые вещи – хороший звук, надежность, доступность и отличную эстетику. Серия RCS Edgeless оснащена конусами из полипропиленового сабвуфера для долговечности, атмосферостойкости и красивой внешности. Каждый динамик оснащен 1-дюймовым (25 мм) шелковым куполом, вращающимся NEO-твитером, который может быть направлен по направлению слушателей для лучшей постановки звука. Динамики RCS Edgeless были переработаны и без Edmeless без видимой рамки динамиков. Это уменьшенная видимость, меньшая площадь и красивая эстетика делают серию RCS Edgeless идеальным вариантом, когда красивая внешность, отличный звук и высококачественный внешний вид, по доступной цене. Благодаря высокой чувствительности и простой нагрузке на 8 Ом, RCS Edgeless может использоваться с очень мелкими усилителями. Поставляется в комплекте с пластиковыми магнитными решетками, эти динамики могут быть настроены для смешивания с любым декором. Установка происходит быстро благодаря 3-уховому механизму установки «N 'Lock”. Монтажная глубина, мм: 116 Полный размер (ВхШ), мм: 270 х 270 Размер монтажного отверстия, мм: 240 х 240 Форма: окружность Диапазон частот, Гц: 45 - 20000 Чувствительность, дБ: 92 Номинальное сопротивление, Ом: 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 2,1 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 203 мм |
| Мoдель | R-8D |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 240мм Глибина 116 мм |
| Розміри | (ДхГ) 270 x 120 мм |
| Твіттер | 2 x 25 мм, шовк |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 45 Гц - 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴






