-5%

Встраиваемые колонки Earthquake ECS-6.5 White
19 800 ₴
18 810 ₴
- В наличии
- Код: 5703
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Earthquake ECS-6.5 – серия EDGELESS в потолочных громкоговорителях – одна из самых ценных линий громкоговорителей Earthquake Sound. Разработанные с эстетикой (WAF - Wife Approval Factor) и качеством звука, эти динамики органично сочетаются с окружающей средой, поскольку они обеспечивают долговечность и высокую производительность. Серия EDGELESS является ярким примером постоянного стремления Earthquake к совершенству звука: «Мета состоит в том, чтобы легко вписаться в любой интерьер и воспроизвести звук концертного зала или звук саундтрека фильма, небольшого размера и глубины, эти динамики идеально сочетаются с любым декором». Динамики EDGELESS обеспечивают глубокий естественный звук. Отличная точность звука гарантируется использованием жестких подвесок и кевлара в низкочастотных динамиках и шелковых NEO-твистерах. Кроме того, вы можете настроить звук динамиков с помощью переключателей управления +/- 3 дБ, которые оптимизируют звук для акустики помещения и индивидуальных личных предпочтений конечного пользователя. Бескаркасная конструкция для снижения видимости Магнитные, универсальные, окрашенные решетки (стандартно оснащены круглыми решетками). 1” (25 мм) шелковые купольные поворотные ВЧ-динамики NEO Жесткие кевларовые конусные динамики NPs для плавного, точного и детального звучания +/- 3 дБ басов и тройное управление 12 дБ / Октава с защитой от полива Позолоченные пружинные клисте Установка механизма "Turn-N-LockTM" Общий диаметр: 8-9/16" (217 мм) Размеры выреза: 7-7/8" (200 мм) Монтажная глубина: 4-5/16" (110 мм) Общий частотный диапазон (Гц): 40 - 20000; Максимальная мощность усилителя: 300; Импеданс (Ом): 8; Количество полос: 2; Количество динамиков: 2; Количество каналов: 1.0; Тип: пасивна; Установка: встроенная; Цена за 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 3,9 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 2 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 165 мм |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 8-9/16" (217 мм) |
| Мoдель | ECS-6.5 |
| Монтажна глибина, мм | 4-5/16" (110 мм) |
| Мощность | MAX: 300 Вт |
| Розмір отвору, що вирізається | 7-7/8" (200 мм) |
| Розміри | (ДхГ) 226 x 120 мм |
| Твіттер | 25 мм, шовк |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Максимальная мощность | MAX: 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 810 ₴






