EarthQuake ECS 8 - это грамотное сочетание прекрасного внешнего вида и отличных характеристик. Передовая технология XLT-геометрии и технологии SWS (Shallow Woofer System) является уровень производительности, который ранее считался невозможным для этого типа динамиков. Чтобы обеспечить идеальную интеграцию в любую комнату, в серии Edgeless есть переключатели регулировки +/- 3dB, позволяющие адаптировать акустику и магнитно сменные красящие решетки для соответствия цвету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 2 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 203 мм Кевлар |
| Мoдель | ECS-8.0 |
| Розмір отвору, що вирізається | Діаметр 240 мм Глибина 124 мм |
| Розміри | (ДхГ) 267 x 130 мм |
| Твіттер | 25 мм, шовк |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴







