
Встраиваемые колонки Earthquake ECS-6Dual White
13 200 ₴
- В наличии
- Код: 5705
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все преимущество линии Edgeless! Теперь в одноточном двойном входном стерео динамике. Наслаждайтесь богатым стереозвуком всего от одного динамика. Серия Edgeeless In-Wall & In-Ceiling - идеальное сочетание эстетики и производительности. Изящный, временный дизайн идеально сочетается с любым декором, дополняя ауру элегантности. Построен полностью без компромиссов с использованием эксклюзивных материалов и рассчитан на целую жизнь. Пластинчатое шасси Space Age, шелковые твитеры и баллистические черные конусы кевлара обеспечивают высокое качество и прочность. До сих пор бескаркасные динамики торгуют результатами для эстетики путем уменьшения глубины динамика, присущей бескаркасным дизайнам. Наши верные инженеры теперь преодолевали эти ограничения, используя запатентованную технологию Earthquake. Передовая технология XLT-геометрии и технологии SWS (Shallow Woofer System) является уровень производительности, который ранее считался невозможным для этого типа динамиков. Чтобы обеспечить идеальную интеграцию в любую комнату, в серии Edgeless есть переключатели регулировки +/- 3dB, позволяющие адаптировать акустику и магнитно сменные красящие решетки для соответствия цвету. Превратите свое жизненное пространство в роскошный звуковой салон, который одинаково подходит для аудио высокого уровня или всего домашнего кинотеатра. Наслаждайтесь сдержанной уверенностью в перевесе звука, предлагающей серия Edgeless.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом (в режимі біполь) 8-Ом (в режимі диполь) |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 165 мм, Кевлар |
| Мoдель | ECS-6DUAL |
| Мощность | MAX: 350 Вт |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 201 мм Глибина 110 мм |
| Розміри | (ДхГ) 226 x 111 мм |
| Твіттер | 2 x 25 мм, шовк |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Максимальная мощность | MAX: 350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴





