
Встраиваемые колонки Earthquake ECS-8Dual White
16 720 ₴
- В наличии
- Код: 5706
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия EDGELESS в потолочных громкоговорителях также доступна в двухканальной звуковой катушке/стереомолях с режимами Dipole/Bipole и DVC/Surround для использования в ограниченном/м меньшем пространстве, таких как кухни, гостиной, ванне комнаты и т.д. Стандартные переключатели регулирования +/- 3dB в сочетании с режимом выбора Dipole/Bipole и DVC/Surround дополнительно оптимизируют реакцию динамиков в соответствии с акустикой комнаты и соответствуют личным предпочтениям конечного пользователя. Эти громкоговорители EDGELESS, разработанные с передовыми низкоросшими твердыми конусами кевлара и широким пространством, обеспечивают глубокий природный бас. Высокая эффективность и точность звука гарантируются использованием 1” (25 мм) шелковых купольных NEO-твитеров. Разработанные с эстетикой (WAF – коэффициент одобрения жены) и качество звука, эти динамики легко сочетаются с окружающей средой, так как они обеспечивают длительный срок службы и высокую производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом (в режимі біполь) 8-Ом (в режимі диполь) |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 203 мм, Кевлар |
| Мoдель | ECS-8DUAL |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 243 мм Глибина 127 мм |
| Розміри | (ДхГ) 271 x 130 мм |
| Твіттер | 2 x 25 мм, шовк |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 16 720 ₴





