
Встраиваемые колонки Earthquake ECS-SS-82 White
15 400 ₴
- В наличии
- Код: 5707
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамик Edmeless SweetSpot SS82 в потолке добавляет уникальные возможности для категории громкоговорителей. Каждый раз, когда требуется направленный потолочный звук, Edgeless SS82 обеспечит потрясающий звук полного спектра. Низкочастотный громкоговоритель находится под углом 20 градусов, а твитер с шелковым куполом может быть независимо расположен для гибкости дисперсии. Если установка в потолке возможна лишь вокруг внешнего обода комнаты, как и во многих старых домах, она может обеспечить превосходное покрытие всего помещения. Он также может использоваться в системе объемного звучания, поскольку он дает звук направленности, которая необходима для правильного воспроизведения звука в кино. Edgeless SS82 – идеальный способ реализовать Dolby Atmos. Благодаря расширенному низкочастотному отклику на 30 ГГц Edgeless SS82 может легко работать без использования сабвуфера. Edgeless SS82 в каждом углу комнаты даст большой охват мощным басовым откликом. Упрощенная установка решетки SweetSpot использует магниты Neo, чтобы вытащить решетку на место, обеспечивая ровную и чистую подгонку. Расширенное тональное управление с настройками + - 3 дБ как для высоких частот, так и для низких частот дает слушателю гибкость, позволяющую адаптировать акустическую систему к комнате и личным предпочтениям. В громкоговорителях Eddeless Sweetspot есть материал для демпфирования эхо сигнала R435, который устраняет отражение и преломление, вызванные звуком, отскакивающим от твердых поверхностей. В результате слышно улучшение воспроизведения звука независимо от формы и размера комнаты. Простой механизм установки Turn-N-Lock TM делает установку быстрой и надежной. Позолоченные и упругие фиксирующие стойки для быстрого соединения, которые никогда не будут ослаблены или неисправны. С декоративными решетками и рамками для динамиков новые динамики Edmeless SweetSpot могут быть адаптированы к любому декору, что делает их видимыми только для ушей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 203 мм, Поліпропілен |
| Мoдель | ECS-SS-82 |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр 245 мм Глибина 147,5 мм |
| Розміри | (ДхГ) 285 x 150 мм |
| Твіттер | 25 мм, шовк |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 30 кГц |
| Максимальная мощность | 30 – 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴




