Акустические системы EarthQuake EWS-LA-63 Серия Edgeeless In-Wall & In-Ceiling - идеальное сочетание эстетики и производительности. Изящный, временный дизайн идеально сочетается с любым декором, дополняя ауру элегантности. EWSLA63 использует технологии профессиональных линейных массивов для эффективной передачи звука от динамика к слушателю. С 1957 года лучшие умы в аудиоиндустрии усовершенствовали дизайн линейного массива. Earthquake теперь делает следующий шаг, внедряя его в стильный динамик в стене. Результатом является лучший звук, который профессиональная аудиотехнология может предложить всем, оставаясь при этом высококачественным домашним аудио, сбалансированным и элегантно заниженным. Построен полностью без компромиссов с использованием эксклюзивных материалов и рассчитан на целую жизнь. Полимерные конусы Space Age, тонкопленочные твитеры из шелкового бани и рамка из алюминиевого корпуса с жестким резонансным свободным качеством гарантируют высокое качество и долговечность. Технология линейных массивов – это прямой способ отправки звуковой волны от динамика к слушателю с минимальным отображением от стены. Вы слушаете музыку, а не комнату. В типичной комнате EWSLA63 требует в 4 раза меньше мощности, чем стандартный одиночный источник, для достижения такого же уровня звукового давления в месте прослушивания. С уменьшением мощности, так же как и отображение в помещении и другие акустические артефакты. EWSLA63 включает в себя массив из шести 3-дюймовых динамиков, которые расположены на минимальной фазовой разметке. Чтобы обеспечить идеальную интеграцию в любую комнату, в серии Edgeless есть переключатели регулировки +/- 3dB, позволяющие адаптировать акустику и магнитно сменные красящие решетки для соответствия цвету. Широкоугольный держатель твитера для глазного шара обеспечивает точную и очень гибкую регулировку направленности для идеальной интеграции. EWS-LA-63 LCR In-Wall Speaker - Особенности, преимущества и технические характеристики: 1 "(25 мм) шелковый купол NEO магнит поворотный твитер Прочной в использовании механизм установки «Turn-N-LockTM» Безрамный дизайн для уменьшения видимости/ бесшовной интеграции Позолоченные пружинные клеммы Магнитно закреплены, универсальные решетки, которые красятся. Мощность: 350 Вт Макс. Частотная характеристика: 40 Гц-20 кГц СЧ диапазон: шесть 3" мидбасов ВЧ-динамик: 1" широкополосный твитер с шелковым куполом (новой) Решитка: белая Длина х Высота: 673 мм x 121 мм Вырез Размеры: 654 мм x 102 мм Глубина монтажа: 73 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 4,12 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 6 х 76 мм low mass poly cone midbass |
| Мoдель | EWS-LA-63 |
| Розмір отвору, що вирізається | (ВхШхГ): 654 х 102 х 73 мм |
| Розміри | (ВхШхГ): 673 х 121 х 73 мм |
| Твіттер | 25 мм, шовк |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована у стіну |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 29 040 ₴







