Audio-Technica AT-VM95E – новый эллиптический картридж начального уровня.
Audio-Technica AT-VM95Е - вторая по стоимости головка звукоснимателя в новой линейке, но ее в любой момент можно апгрейдить к другой головке простой заменой иглы.
AT-VM95E отличается улучшенной конструкцией с более жестким низко-резонансным корпусом.
Недавно разработанное кольцо радиального демпфирования улучшает переходную характеристику и увеличивает диапазон отображаемых частот до 22 000 Гц.
Новый кантилевер из алюминиевой трубки.
Новая конструкция катушки обеспечивает повышенное выходное напряжение (4 мВ).
Две резьбовые вставки в корпусе картриджа позволяют установить его на шелл или тонарм всего двумя винтами, без гаек.
Технические характеристики:
Характеристики иглы и подвижной системы:
Тип и форма заточки иглы: эллиптическая (elliptical), Bonded round shank
Сменная игла: AT-VMN95E
Радиус заточки иглы: 0.3 x 0.7 милый
Угол трекинга: 23°
Материал кантилеверы: алюминиевая трубка
Статическая податливость: 17.0 x 10-6 см/дин
Динамическая податливость: 7.0 x 10-6 см/дин (100 гц)
Диапазон прижимной силы: 1.8 – 2.2 г
Оптимальная прижимная сила: 2.0 г
Характеристики преобразователя:
Вихідна напруга: 4,0 мВ (1 кГц, 5 см/сек)
Частотная характеристика: 20 – 22 000 Гц
Разделение каналов: 20 дБ на 1 кГц
Разбаланс каналов: 2.0 дБ на 1 кГц
Рекомендуемая опора нагрузки: 47 кОм
Рекомендуемая емкость нагрузки: 100 - 200 пФ
Внутреннее сопротивление: 3.3 кОм (1 кГц)
Загальні:
Вес: 6,1 г
Размер (ШхВхГ): 18,9 х17, 2х28, 3 мм
Материал корпуса: пластик ABS
Страна (главный офис): Япония
Комплектация:
2 гвинтика 11 мм
2 гвинтика 8 мм
2 шайби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 6,1 г |
| Выходное напряжение | 4,0 мВ (1 кГц, 5 см/сек) |
| Внутрішній опір | 3.3 кОм (1 кГц) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Динамічна податливість | 7.0 x 10-6 см/дин (100 гц) |
| Діапазон притискної сили | 1.8 – 2.2 г |
| Заточення голки | Еліптична |
| Оптимальна притискна сила | 2.0 г |
| Поділ каналів на частоті 1 кГц | 20 дБ |
| Рекомендована ємність навантаження | 100 - 200 пФ |
| Розбалансування каналів | 2.0 дБ (1 кГц) |
| Статична податливість | 17.0 x 10-6 см/дін |
| Стерео/Моно | Стерео |
| Тип картриджа | VM |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 22 кГц |
| Скорость | 33 ⅓ об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 601 ₴



