
Головка звукоснимателя Audio-Technica AT-VM95C
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5777
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Audio-technica AT-VM95C - начальная модель новой серии головок звукоснимателей VM95. В этом картридже используется наконечник иглы с конической заточкой 0.6 мил. По звуковым характеристикам новый звукосниматель существенно лучше своих предшественников.
В звукоснимателе применен новый кантилевер из алюминиевой трубки, и улучшенная конструкция катушек с увеличенным выходным напряжением - 4 мВ. Audio-Technica AT-VM95C - самая дикая головка звукоснимателя в новой линейке, но ее можно апгрейдить к любой другой головке простой заменой иглы. То есть вы всегда сможете выбрать другую заточку из VM95 серии: Elliptical, Elliptical nude, Microlinear или Shibata. Любая игла изнашивается по мере воспроизведения пластинок, поэтому так важно иметь возможность приобрести сменную иглу. Приблизительный срок службы конической иглы AT-VMN95C-около 500 часов.
Технические характеристики:
Характеристики иглы и подвижной системы:
Тип и форма заточки иглы: коническая (conoical), Bonded round shank
Сменная игла: AT-VMN95C
Радиус заточки иглы: 0.6 мил
Угол трекинга: 23°
Материал кантилеверы: алюминиевая трубка
Статическая податливость: 17.0 x 10-6 см/дин
Динамическая податливость: 6.5 x 10-6 см/дин (100 гц)
Диапазон прижимной силы: 1.5 – 2.2 г
Оптимальная прижимная сила: 2.0 г
Характеристики преобразователя:
Вихідна напруга: 4,0 мВ (1 кГц, 5 см/сек)
Частотная характеристика: 20 – 20 000 Гц
Разделение каналов: 18 дБ на 1 кГц
Разбаланс каналов: 2.5 дБ
Рекомендуемая опора нагрузки: 47 кОм
Рекомендуемая емкость нагрузки 100 - 200 пФ
Внутреннее сопротивление: 3.3 кОм (1 кГц)
Загальні:
Вес: 6,1 г
Размер (ШхВхГ): 18,9 х17, 2х28, 3 мм
Материал корпуса: пластик ABS
Страна (главный офис): Япония
Комплектация:
2 гвинтика 11 мм
2 гвинтика 7 мм
2 шайби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 6,1 г |
| Выходное напряжение | 4,0 мВ (1 кГц, 5 см/сек) |
| Внутрішній опір | 3.3 кОм (1 кГц) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Динамічна податливість | 6.5 x 10-6 см/дин (100 гц) |
| Діапазон притискної сили | 1.5 – 2.2 г |
| Заточення голки | Конічна |
| Мoдель | AT-VM95C |
| Оптимальна притискна сила | 2.0 г |
| Поділ каналів на частоті 1 кГц | 18 дБ |
| Рекомендована ємність навантаження | 100 - 200 пФ |
| Розбалансування каналів | 2.5 дБ |
| Статична податливість | 17.0 x 10-6 см/дін |
| Стерео/Моно | Стерео |
| Тип картриджа | VM |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Скорость | 33 ⅓ об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


