Передовые технологии на службе настоящего звука в лучших традициях британской школы! Излучатель IsoFlare TM отвечает за точную локализацию источников звука и объемную прозрачную звуковую панораму, а направленный вниз фазоинвертор работает на специальный рассеиватель BassTrax TM Tractrix, который помогает равномерно распределять прослушивание.
F500 можно устанавливать на специализированных подставках или на мебели, они отлично подойдут для воспроизведения музыки в комнате небольшой или малой площади.
Сглаженные кромки передней и задней панелей кроме эстетической привлекательности способствуют снижению дифракции звуковых волн, которая негативно влияет на многие аспекты звучания.
Характеристики:
Тип: Двухполосные, с фазоинвертором вниз BassTrax Tractrix
Рекомендуемая мощность усилителя: 30-120 Вт
Чувствительность: 89 дБ
Сопротивление: 8 Ом (номинальный)
Амплитудно-частотная характеристика: 45–34 000 Гц (-6 дБ, в помещении)
Динамики: 1 x 150 мм НЧ/СЧ IsoFlare c 25 мм титановым купольным ВЧ
Частота раздела полос: 1700 Гц, ФНЧ 2-го порядка, ФВЧ 1-го порядка
Габаритные размеры: 325 x 200 x 320 мм
Маса: 7,3 кг (шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fyne Audio |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид акустичної системи | Полочна акустика |
| Динамики | 1 x 150 мм НЧ/СЧ IsoFlare c 25-мм титановим купольним ВЧ |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару |
| Цвет | Piano Gloss Black |
| Мoдель | F500 Piano Gloss Black |
| Рекомендована потужність підсилювача | 30-120 Вт |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 325 x 200 x 320 |
| Частотный диапазон | 45-34 000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₴







