-5%

Встроенная стерео акустика MT-Power SE-6RS v2 white
7 039 ₴
6 687,05 ₴
- В наличии
- Код: 7757
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика Hi-Fi класса. Несложные и легкие в использовании фитинги сокращают время монтажа наполовину по сравнению с обычными моделями громкоговорителей благодаря методу установки, основанному на пружинах. Изящный дизайн с тонкой панелью не стесняет пространство, не нарушая архитектуры и интерьера. Отличительными чертами являются корпус и гриль под покраску, что позволяет Вам легко вписать данные встроенные колонки в любой интерьер. Небольшие габариты дают возможность установить любое место. Компания MT-Power Electronics Limited, главный офис которой находится в Лондоне (Великобритания), специализируется на производстве и продаже высококачественных электронных AV-компонентов для инсталляций, кабельной продукции и акустических систем. Производство проходит под контролем инженеров компании на ведущих заводах мира, которые производят продукцию для известных в сфере Hi-Fi мировых брендов. Основными преимуществами компании являются высокое качество по конкурентным ценам, многочисленные инновации и возможность производства продукции под конкретные требования заказчика.
Технические характеристики
Варианты гриля Как опция доступна квадратный гриль
Серия SE
Варианты установки в потолок
Тип акустики стерео
Твитер Твитеры 3/4 дюйма
Чувствительность 91 дБ
Мощность 60/12 Вт
Диапазон частот 45Гц-20кГц
Номинальное сопротивление 8 Ом
Габариты (ВхШхГ) 227 x 227 x 87 мм
Цвет - белый
Вес 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Вага без упаковки | 1,7 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 6.5" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | SE-6RS v2 |
| Монтажна глибина, мм | 87 мм |
| Розмір отвору, що вирізається | Діаметр 210 мм |
| Розміри | 227 x 227 x 87 мм |
| Твіттер | Твітери 3/4 дюйми |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 45Гц-20кГц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 687,05 ₴



