Дизайн сабвуфера Jamo S 810 SUB предназначен для современных квартир премиум-класса в городах по всему миру. Выбор качественных материалов и совершенная отделка подчеркивают минималистичные особенности этого современного дизайна. Компактный дизайн с низкой высотой обеспечивает исключительную гибкость размещения рядом со стеной, шкафом, скрытой под диваном. Это обеспечивает динамический и мощный бас в любых условиях прослушивания, благодаря 10-дюймовым низкочастотным динамикам и звуковому усилителю класса D с максимальной мощностью 150 Вт Обновленный с современным дизайном Новая серия сабвуферов Jamo Studio S 810 SUB была полностью переработана, поэтому она может без проблем работать в современной квартире. Выбор материалов подчеркивает чистые, минималистские детали этого интересного европейского дизайна, а компактный дизайн корпуса идеально подходят для жилья в городах по всему миру. Диафрагма динамика защищена сеткой серого цвета, которую можно легко снять. Глубокий бас для настоящего фильма Subwofer Jamo Студия S 810 SUB оснащена 10-дюймовым буфером и усилителем класса D с максимальной мощностью 150 Вт. Это обеспечивает динамичный и мощный бас в любых условиях прослушивания – от полных систем домашнего кинотеатра до 2-канального. Ультра тонкий дизайн Низкий корпус Jamo Studio S 810 SUB для большого выбора вариантов размещения – рядом со стеной, шкафом или под шкафом. Размещение элементов управления и выходного сигнала басового рефлекса снизу обеспечивает чрезвычайно плотное размещение на стене, чтобы минимизировать помехи в помещении. Цифровой усилитель класса D Высокоэффективный класс D усилитель для питания динамиков и панель управления установлены на нижней части корпуса, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Частотная характеристика Тип усилителя Мощность усилителя Гучномощи Максимальная выходная мощность Корпус Тип корпуса Входы габаритные размеры 39 Гц – 180 Гц Класс D 75 Вт/150 Вт 25,4 мм полифонический вуфер 110 dB MDF Bass Reflex через слот-порт RCA Line-In/LFE 507 мм x 404 мм x 226 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки | 10 кг |
| Материал корпуса | MDF |
| Мoдель | S 810 SUB White |
| Мощность | 150 Вт |
| Разъемы | RCA (лінійний) |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | Висота, мм 507 Ширина, мм 404 Глибина, мм 226 см |
| Частотный диапазон | 36 – 180 Гц |
| Чувствительность | 110 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 456 ₴



