Tascam RC-W100-R86 – это отличный настенный контроллер для матричного микшера MX-8A с DSP. Этот контроллер для настенного монтажа предназначен для быстрого и простого управления, а также включает удобный для чтения ЖК-дисплей, один поворотный кодер с нажимным переключателем и четыре кнопочных переключателя. Настенный контроллер RC-W100-R86 предлагает два режима переключения источника. Режим 1 предназначен непосредственного выбора источников путем нажатия переключателей на лицевой панели (можно назначить до 4-х источников). Режим 2 - это режим источников пользователя для выбора источников на ЖК-дисплее, где можно назначить до 8 источников. С помощью легко читаемого ЖК дисплея можно проверить имя выбранного источника и его текущий уровень громкости. Не менее важно, что RC-W100-R86 предлагает функцию автоматического отключения подсветки, которая устраняет любые возможные отвлекающие факторы во время презентаций, фильмов и т.д., когда освещение комнаты плохое. Оказывая, что для многих AV-среди может потребоваться несколько контроллеров для легкого доступа к системе из разных мест, контроллер настенного монтажа RC-W100-R86 может быть последовательно соединен с другими устройствами (допускается до 8 устройств) с использованием кабеля CAT 5e или лучше, при этом максимальная длина ограничена – 200 м. Не менее заметно, что питание для контроллеров настенного монтажа RC-W100-R86 может подаваться через MX-8A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | можливе послідовне підключення до 8 блоків при використанні кабелів Cat 5e або краще (максимальна довжина 200 м) |
| Вес | 140 г |
| Дисплей | РК-дисплей |
| Дополнительно | сумісний з розподільними коробками, які зазвичай використовуються в Європі. |
| Мoдель | RC-W100-R86 |
| Перемикання | є кодер з натискним перемикачем і чотири перемикачі для регулювання гучності, відключення звуку та перемикання джерел звуку |
| Режимы работы | доступні два режими перемикання джерела: режим 1 і 2 |
| Рабочая температура | 0–40°C |
| Разъемы | два роз'єми RJ-45 (RS-485) |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 87 мм × 87 мм × 54 мм |
| Тип | настінний контролер для матричного мікшера MX-8A з DSP |
| Потребляемая мощность | 0,24 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴



