Проигрыватель Pro-Ject T1 OM5e Piano - идеальный баланс привлекательного дизайна, высокого качества сборки и отличного звучания. Комплектуется алюминиевым тонармом 8.6 дюймов, который имеет цельную конструкцию, благодаря чему удалось устранить все резонансы. Опрывается на прецизионный подшипник, который имеет низкий коэффициент трения и интегрированный шелл. Оснащается звукосниматель Ortofon OM 5e с заводской регулировкой.
Корпус Pro-Ject T1 OM5e Piano имеет демпфирующий шасси на опорах, чтобы тушить возникающие вибрации. В конструкции не используются пластиковые элементы, чтобы избежать нежелательных резонансов. Опорный диск выполнен из закаленного стекла толщиной 8 мм, а идеальная балансировка исключает вибрации. Проигрыватель имеет ремешок
Проигрыватель винила Pro-Ject T1 OM5e Piano относится к новой линейке доступных по стоимости моделей. Конструкция проигрывателя выполнена с учетом всех требований, предъявляемых к моделям такого класса, и может быть рекомендована к приобретению не только начинающим, но и опытным меломанам. Проигрыватель производится на заводе Pro-Ject в Европе.
Обновленная конструкция. Проигрыватель винила Pro-Ject T1 OM5e Piano имеет демпфирующее шасси изготовленное с высокой точностью на заводе фирмы. В конструкции шасси не используются пластиковые детали и нет пустот, которые бы приводить к возникновению нежелательных резонансов. Проигрыватель установлен на опорах, обеспечивающих дополнительное гашение вибраций. Опорный диск Pro-Ject T1 OM5e Piano изготовлен из закаленного стекла и имеет толщину 8 мм. Диск отлично сбалансирован, что исключает возникновение вибраций.
Проигрыватель Pro-Ject T1 OM5e Piano оснащен доработанным фирменным алюминиевым тонармом длиной 8.6 дюймов, который имеет цельную конструкцию для устранения резонансов. Тонарм опирается на прецизионный подшипник с низким коэффициентом трения и имеет интегрированный шелл.
Проигрыватель Pro-Ject T1 OM5e Piano имеет классический пасический привод и двигатель переменного тока, подключенный к специальной схеме для стабилизации и поддержания точного значения скорости вращения диска. Также модель оснащена изготовленным с высокой точностью опорным стальным подшипником и субдиском. Наличие последнего обеспечило Pro-Ject T1 OM5e Piano аккуратный и лаконичный внешний вид.
Виниловый проигрыватель Pro-Ject T1 OM5e Piano комплектуется качественным MM-картриджем (звукосниматель с иглой) Ortofon OM 5e (производство: Дания), который уже установлен и отрегулирован на заводе.
Современный проигрыватель винила Pro-Ject T1 OM5e Piano уже собран и настроен на заводе. Распаковка, установка и подготовительная настройка проста, понятна и не вызовет сложностей даже у новичков, при этом сохраняя все удовольствие от установки своего нового проигрывателя винила.
Проигрыватель винила Pro-Ject T1 OM5e Piano от ведущего австрийского производителя Pro-Ject Audio Systems полностью собран из собственных узлов и компонентов на фирменной фабрике Pro-Ject, расположенной в Европе. Комплектный картридж (звукосниматель) Ortofon OM 5e выполнен в Дании. Pro-Ject T1 OM5e Piano – это образец современных технологий и европейского качества.
Характеристики винилового проигрывателя:
Стеклянный опорный диск: 300 мм, закаленное стекло
Товщина опорного диска: 8 мм
Подшипник опорного диска: нержавеющая сталь/латунь
Цвет диска: прозрачный
Привод: пассиковый
Тип тонарма: поворотный
Форма тонарма: прямая
Алюминиевый тонар: 8.6 дюйма
Эффективная длина тонура: 218.5 мм
Ефективна маса тонарма: 8 г
Запах: 18 мм
Тип картриджа: ММ (движной магнит)
Предустановленный MM-звукосниматель: Ortofon OM 5e
Противовес для звукоснимателя: 5 – 10 г
Маса картриджа: 5 г
Игла: эллиптическая
Диапазон регулировки прижимной силы: 0 – 50 мН (17.5 мН с предварительной настройкой)
Детонации и нестабильность скорости: ± 0.25% (33.3) ± 0.23% (45)
Отклонение скорости: ± 0.7% (33.3), ± 0.6% (45)
Выходы: RCA
Отношение сигнал / шум: 65 дБ
Скорость воспроизведения: 33.3, 45 об/мин (ручное переключение скорости)
Материал корпуса: МДФ
Материал диска: стекло
Комплектация: проигрыватель, пылезащитная крышка, фетровый мат, аналоговый съемный кабель
Питание: 230 В, 50 Гц
Энергопотребление: 3 Вт макс.
Габарити (Ш х В х Г): 415 х 100 х 335 мм
Вес: 3.8 кг
Цвет стола: черный
Страна (главный офис): Австрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Материал стола | МДФ |
| Тип картриджа | MM |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RCA |
| Вес | 3.8 кг |
| Ефективна довжина тонарма | 218.5 мм |
| Ефективна маса тонарма | 8 г |
| Звукознімач | Ortofon OM 5e |
| Кабель тонарма | Зйомний |
| Картридж у комплекті | Да |
| Коефіцієнт детонації | ± 0.25%/0.23% |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | програвач, пилозахисна кришка, фетровий мат, аналоговий знімний кабель |
| Крышка | У комплекті |
| Материал диска | Скло |
| Мoдель | T1 OM5e Piano |
| Опорний підшипник | презиційний з нержавіючої сталі/латуні |
| Привод | Ремінний |
| Противага | 5 – 10 г |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 415 x 100 x 335 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 65 дБ |
| Тип тонарма | Прямий |
| Тип шелу | Нез'ємний |
| Тонарм | 8.6 ”алюміній |
| Точність швидкості | ±0.7%/0.6% |
| Управление | Ручное |
| Фонокоректор | Нет |
| Скорость | 33 ⅓ об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 17 940 ₴









