-18%

Виниловый проигрыватель Pro-Ject Primary E Phono OM NN White
18 616 ₴
15 199 ₴
- В наличии
- Код: 8509
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловый проигрыватель Pro-Ject Primary E Phono OM NN White Профессиональный диджейский проигрыватель Pro-Ject Primary E Phono OM NN White – это устройство, обеспечивающее наилучшее качество звука за доступную цену. Дека оснащена высококачественным двигателем 230 В для плавного хода. Основной подшипник изготовлен из нержавеющей стали и проходит внутри бронзовой втулки с тефлоновым покрытием. Данная конструкция и материалы обычно предназначены для гораздо более дорогих моделей и именно они гарантируют звучание, ведущее в своем классе. Модельный ряд, уже получивший множество наград, теперь использует полностью переработанный мотор для более чистого саунда. Откажитесь от старого внешнего блока питания в сторону встроенного, который раньше был доступен только в более дорогих девайсах. Без внешнего источника питания и с правильной отделкой обновленная модель предлагает низкий уровень искажений и чрезвычайно стабильный сигнал. Несмотря на то, что проигрыватель предлагает настоящий звук Hi-Fi, он разработан для простоты использования. Все, что нужно после распаковки, это поместить диск в подшипник, прикрепить ремень, снять защиту с картриджа, и наслаждаться воспроизведением. И картридж, и отличия уже зафиксированы, поэтому нет необходимости в сложных настройках. Характеристики: принцип привода: ременная передача; поддерживаемые скорости: 33/45 об/мин (ручное переключение); соотношение сигнал/шум, дБ: 68; материал диска: MDF; диаметр диска, мм: 300 мм; тип тонарма: поворотный; форма тонарма: прямая; материал тонарма: алюминий; длина тонарма: 218,5 мм; масса тонура: 8 г; навес тонарма: 22 мм; противовесы тонарма: 3-5,5 г; антискейтинг: есть; тип картриджа: MM (Ortofon OM NN); выходное напряжение картриджа: 4,5 мВ; вес картриджа: 5 г; тип иглы: эллиптическая; прижимная сила: 0-25 мН (18 мН с предварительной настройкой); фонокорректор: есть; тип выходов: RCA Phono/Line; потребляемая мощность: 4,5 Вт; вес: 4 кг; размеры: 420 x 112 x 330 мм; в комплекте: устройство, крышка, кабель RCA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Выходы | RCA Phono/Line |
| Ефективна довжина тонарма | 218,5 мм |
| Ефективна маса тонарма | 8,0 г |
| Мoдель | Primary E Phono OM NN White |
| Привод | принцип приводу: ремінна передача |
| Противага | для мас від 3 до 5,5 г (у комплекті) |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 420 х 112 х 330 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 68 дБ |
| Тип | Професійний вініловий програвач |
| Тип картриджа | MM (Ortofon OM NN) |
| Тонарм | 8,6”, алюміній |
| Скорость | 33, 45 (ручне перемикання) |
Информация для заказа
- Цена: 15 199 ₴




