Профессиональный виниловый проигрыватель T1 Phono SB OM5e Piano от Pro-Ject Audio Systems – это первый проигрыватель T-Line, нацеленный на получение высококачественного звука при ограниченном бюджете. Имея высококачественные материалы, стильную эстетику и богатое живое звучание, большой процесс разработки обеспечил отсутствие каких-либо компромиссов в качестве звука при достижении такой общедоступной цены. Стильный корпус, доступный в исполнении High Gloss Black, Satin White или Walnut, не имеет пластиковых деталей и тщательно изготовлен, чтобы не было полостей внутри, что позволяет избежать нежелательных вибраций внутри корпуса. Воплощая эту философию в дизайне, стеклянный диск также представляет собой тяжелую конструкцию с нулевым резонансом. Наконец, специально выбранные ножки поворотного стола также хорошо изолируют T1 Phono SB OM5e Piano от окружающих вибраций вокруг вашей системы Hi-Fi. В T1 Phono SB OM5e Piano двигатель приводит в движение ременную систему, прикрепленную к недавно разработанной вспомогательной плите, которая установлена в сверхточный основной подшипник диаметром 0.001 мм с осью из закаленной стали и латунной втулкой - так же, как у Essential III. Таким образом, наряду с выбранной системой двигателей, T1 может обеспечить плавную, антирезонансную вращающую платформу для перемещения тонарма и картриджа. Тонарм T1 Phono SB OM5e Piano – это новая модель, основанная на предыдущих разработках Pro-Ject. Благодаря своей прямой 8,6-дюймовой эффективной длине и жесткой алюминиевой конструкции этот цельный тонарм также оснащен подшипниками с низким коэффициентом трения для абсолютной точности при использовании. Кроме аккуратного и стильного внешнего вида, встроенная головка также не вызывает дополнительных вибраций и является большим улучшением по сравнению с другими съемными, прикрученными или приклеенными головками! Он поставляется с картриджем с подвижным магнитом Ortofon OM 5E, имеющим эллиптический бриллиантовый наконечник для столуса. Также имеется пылезащитный чехол для дополнительной защиты и войлочный коврик для защиты ваших записей. Характеристики: Принцип привода: ременной. Скорость: 33, 45 (электронная смена скорости). Отклонение скорости: 33:0,7% 45:0,6%. Уровень детонации: 33: 0.25% 45: 0.23%. Диск: тяжелое 8-миллиметровое матовое стекло с войлочным ковриком. Основной подшипник: нержавеющая сталь/латунь. Отношение сигнал/шум: 65 дБ. Тонарм: 8.6” алюминий. Эффективная длина: 218,5 мм. Эффективная масса тонура: 8,0 г. Прижимная сила: 0 - 50 мН (17,5 мН с предварительной настройкой). Встроенный блок питания: 230, 50 Гц. Мощность: максимально 4.5 Вт. Размеры: 415x100x335 мм (ШxВxГ). Вес 3.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Выходы | RCA Phono / Line (перемикач) |
| Ефективна довжина тонарма | 218,5 мм |
| Ефективна маса тонарма | 8,0 г |
| Комплектация | пилозахисний чохол, повстяний мат, високоякісний кабель Phono/Line RCA |
| Мoдель | T1 Phono SB OM5e Piano |
| Опорний підшипник | нержавіюча сталь/латунь |
| Привод | принцип приводу: ремінний |
| Противага | для мас 5 - 10 г (попередньо встановлено) |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 415x100x335 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 65 дБ |
| Тип | Професійний вініловий програвач |
| Тонарм | 8,6 ”алюміній |
| Скорость | 33, 45 (електронне перемикання) |
| Питание | 110-240 В/50, 60 Гц; 15 В постійного струму 800 мА |
Информация для заказа
- Цена: 24 672 ₴





