-5%

Встроенная двухполосная акустика HECO INC 62 White
5 824 ₴
5 532,80 ₴
- В наличии
- Код: 8529
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухполосная встроенная монополярная пассивная акустическая система предназначена для монтажа в потолок. Она состоит из поворотного ВЧ диффузора 25 мм, выполненного из шелка, и НЧ диффузора 165 мм, выполненного из полипропилена.
Максимальная мощность усилителя 150 Вт, чувствительность 90 дБ, импеданс 4 Ом, диапазон частот, отображаемых 36-28000 Гц.Акустическая система INC 62, которая встраивается для монтажа в стены или потолок. Простая установка обеспечивается специальным зажимным механизмом.
Динамики являются влагонепроницаемыми, поэтому подходят для помещений с повышенным уровнем влажности (ванных комнат).
Диффузор низкочастотного динамика выполнен из структурного полипропилена.
Мягкий купол твитера из пропитанной ткани.
Twitter может поворачиваться в любую сторону на 35 градусов.
При сборке кроссовера использованы высококачественные комплектующие, есть 3-позиционный переключатель уровня верхних частот.
Резиновая подвеска на долгом ходу.
Прочные защитные играть.
Позолоченные терминалы для подключения.
Характеристики
Частотный диапазон: 36 Гц-28 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Сопротивление: 4 - 8 Ом
Мощность (RMS/max.): 100/150 Вт
Диаметр наружный: 228 мм
Диаметр выреза: 193 мм
Глубина выреза: 73 мм
Вес: 4.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 198 мм |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 228 мм |
| Мoдель | INC 62 |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Повна глибина (включаючи гриль) | 73 мм |
| Розмір отвору, що вирізається | 193 мм |
| Тип | Вбудована акустика |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 532,80 ₴



