-5%

Встроенная двухполосная акустика HECO INC 82 White
7 291 ₴
6 926,45 ₴
- В наличии
- Код: 8562
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пассивная монополярная двухполосная встраиваемая акустическая система предназначена для монтажа в потолок и состоит из динамического поворотного ВЧ диффузора 25 мм, выполненного из шелка, и динамического НЧ диффузора 200 мм, выполненного из полипропилена. Максимальная мощность усилителя 180 Вт, чувствительность 91 дБ, импеданс 4 Ом, диапазон частот, отражаемых 34-28000 Гц.Акустическая система INC 82, которая встраивается для монтажа в стены или потолок. Простая установка обеспечивается специальным зажимным механизмом. Динамики являются влагонепроницаемыми, поэтому подходят для помещений с повышенным уровнем влажности (ванных комнат):
Диффузор низкочастотного динамика выполнен из структурного полипропилена.
Мягкий купол твитера из пропитанной ткани.
Twitter может поворачиваться в любую сторону на 35 градусов.
При сборке кроссовера использованы высококачественные комплектующие, есть 3-позиционный переключатель уровня верхних частот.
Резиновая подвеска на долгом ходу.
Прочные защитные играть.
Позолоченные терминалы для подключения.
Характеристики
Частотный диапазон: 34 Гц-26 кГц
Чувствительность: 91 дБ
Сопротивление: 4 - 8 Ом
Мощность (RMS/max.): 100/180 Вт
Диаметр наружный: 271 мм
Диаметр выреза: 237 мм
Глубина выреза: 88 мм
Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 271 мм |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | INC 82 |
| Монтажна глибина, мм | 88 мм |
| Розмір отвору, що вирізається | 237 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 34 Гц-26 кГц |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 926,45 ₴



