Встраиваемая акустическая система INC 262 для монтажа в стены или потолок. Простая установка обеспечивается специальным зажимным механизмом. Динамики являются влагонепроницаемыми, поэтому подходят для помещений с повышенным уровнем влажности (ванных комнат).Дифузор низкочастотного динамика выполнен из структурного полипропилена. Мягкий купол твитера из пропитанной ткани. Двойной ВЧ динамик, двойная звуковая катушка для НЧ динамика, возможна работа в режиме моно и стерео. При сборке кроссовера использованы высококачественные комплектующие, есть 3-позиционный переключатель уровня верхних частот. Резиновая подвеска на долгом ходу.Мицкие защитные играть. Позолоченные терминалы для подключения.
Характеристики
Частотный диапазон: 36 Гц-28 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Сопротивление: 4 - 8 Ом
Мощность (RMS/max.): 80/150 Вт
Диаметр наружный: 228 мм
Диаметр выреза: 193 мм
Глубина выреза: 75 мм
Вес: 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 228 мм |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | INC 262 Stereo |
| Монтажна глибина, мм | 75 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Розмір отвору, що вирізається | 193 мм |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 36Гц-28кГц |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 171 ₴



