-5%

Полочная акустика Heco Aurora 300 Ebony Black
25 098 ₴
23 843,10 ₴
- В наличии
- Код: 8709
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Aurora 300 – это компактные полочные АС с бескомпромиссным звуком! Идентический 170 мм вуфер с диффузором из крафта бумаги HECO, который устанавливается в Aurora 700, только в корпусе меньшего объема, но такой же высочайшей жесткости, демонстрирует как высокое качество и отдачу в НЧ диапазоне, так и максимально естественное и точное звучание на средних частотах. Новый твитер Fluktus от HECO обеспечивает идеальные дисперсионные свойства благодаря 28-миллиметровому куполу из шелка и специально рассчитанной многоволновой передней панели. Эти особенности обеспечивают высокое разрешение с точной передачей микродинамики и гарантируют общую когерентную звуковую сцену с точной локализацией и фокусировкой звуковых образов. Для лучшей совместимости с интерьером, Aurora 300 доступны как в темной отделке "ebony black" с черным грилем, так и в светлой "ivory white" с серым грилем, которые крепятся к фронтальным панелей с помощью незаметных интегрированных магнитов, чтобы не ухудшать общий внешний вид. Фронтальная и верхняя панели покрыты матовым лаком под шелк.
Акустика Heco Aurora 300 - это сбалансированный выбор для любителей настоящего качественного звука. Колонки оснащены вуферами диаметром 170 мм и купольными твитерами диаметром 28 мм. Низкочастотные динамики с бумажными диффузорами обеспечивают естественность звучания колонок, а высокочастотный динамик с шелковым куполом позволяет воспроизводить все нюансы любимых композиций с высокой точностью. Стильный корпус Heco Aurora 300 собран на основе плит MDF и оснащен дополнительными усиливающими элементами, что позволяет увеличить жесткость конструкции и устранить посторонние резонансы для еще более динамичного и артикулированного звучания.
Характеристики
Тип акустической системы: Полочная акустика
Описание: полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Состав комплекта: 2 колонки
Акустическое оформление: открытый (фазоинвертер)
Страна (Главный офис): Германия
Минимальная мощность усилителя: 80 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя: 150 Вт на канал
Количество полос: 2
Чувствительность: 90 дБ
Частота разделения кроссовера: 3,3 кГц
мин. входное сопротивление: 4-8 Ом
мин. частота воспроизведения: 32 Гц
Макс. частота воспроизведения: 42 кГц
Конструктивные особенности: фазоинвертор
Описание фазоинвертора: тыловый
Количество динамиков: 2
ВЧ динамик: 1 х 25 мм
НЧ динамик: 1 х 165 мм
Ширина столбика: 195 мм
Глубина столбика: 333 мм
Вес: 7.5 кг.
Материал: дерево/MDF
Входные разъемы: винтовой, две пары
Место установки: полка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Вид акустичної системи | Полочна |
| Количество динамиков | 2 |
| Мoдель | Aurora 300 Ebony Black |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 357 х 195 х 333 мм |
| Частотный диапазон | 32-42500 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 23 843,10 ₴




