-5%

Встроенная акустика MT-Power RF-60RSL v2 White
3 981 ₴
3 781,95 ₴
- В наличии
- Код: 11567
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная акустика MT-Power RF-60RSL v2 отличается малой глубиной встраивания, которая составляет всего 60 мм. Это позволяет использовать ее при ограниченном межстельном пространстве. При этом акустика имеет достаточно хорошее качество звучания и мощность. Колонку можно подключать как обычным усилителям и ресиверам в составе домашних акустических систем, так как она имеет "обычное" сопротивление 8 Ом.
Гриль на акустике крепится на магнитах и имеет белый цвет. При необходимости гриль может быть окрашен в любой цвет для соответствия интерьеру.
MT-Power RF-60RSL v2 оснащена 6.5-дюймовым НЧ-динамиком и 1-дюймовым полиэтиленовым ВЧ-динамиком, которые обеспечивают акустике качественный частотный диапазон 77 Гц - 20 кГц (+-2дБ).
Характеристики:
Тип: Встроенная акустика
Цвет - белый
Диаметр, мм: 227
Установочная глубина, мм: 60
Диагностический диаметр, мм: 205
Вес, кг: 1
Размер ВЧ динамика, в дюймах:1
НЧ динамик, в дюймах: 6,5, бумага
Активна/пасивна: пасивна
Клеммы: Прижимные
Частотный диапазон: 77 – 20000 Гц
Сопротивление, Ом: 8
Чувствительность, дБ/Вт/м: 90
Количество полос: 2
Рекомендуемая минимальная мощность Вт: 40
Максимальная мощность, Вт: 80
Особенности: Регулируемый эквалайзер ВЧ (+/-3Дб), Гриль на магнитах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 6.5" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | RF-60RSL v2 |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Особенности | Регульований еквалайзер ВЧ (+/-3Дб), Гриль на магнітах. |
| Рекомендована потужність підсилювача | хв. 40 Вт |
| Розмір отвору, що вирізається | Діаметр: 205 мм; Глибина: 60 мм |
| Твіттер | 1 дюйм |
| Тип | Вбудована акустика |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 77 – 20000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 781,95 ₴





