C Series расширяет ассортимент встраиваемой акустики Sonance и сочетает в себе эстетичность, высокую производительность и малую стоимость. Эта акустика предназначена в первую очередь для жилых помещений. Динамик C6R может быть размещен в любых помещениях: больших или маленьких комнатах, коридорах и технических помещениях. Компактный гриль на магнитах делает вид колонки элегантным. Все играть легко окрашиваются. Акустические системы серии C оснащены привычным типом крепления: RotoLock, которая используется во всех колонках Sonance. Sonance Contractractor C6R - это встроенная потолочная акустическая система серии C с круглым грилем, 165-мм вуфер (полипропилен), 85 Вт. В акустических системах этой серии производителем продумана каждая деталь для достижения оптимального сочетания цены, эстетического вида и производительности. Тонкопрофильный круглый гриль, фиксируемый на магнитах, закрывает динамик с глубиной посадки 95 мм. Особенности встраиваемой акустики Sonance Contractractor C6R: 2-х полосатная акустическая система, которая встраивается, которая изготовлена по коаксиальной схеме расположения высоких и низких частот Поворотный ВЧ диффузор (25 мм), выполнена из ткани из феррородкостным охлаждением. НЧ диффузор (165 мм) изготовлен из полипропилена на резиновом подвесе. Тонкопрофильный компактный круглый гриль на магнитах из перфорированной стали Эстетический дизайн, высокая производительность и малая стоимость акустики Элегантный внешний вид Возможность размещения в любых помещениях: больших или маленьких комнатах, коридорах и технических помещениях, жилых помещениях и других Привычный тип крепления RotoLock Все решетки можно легко покрасить при необходимости Характеристики встроенной акустики Sonnance Contractor C6R: Тип системы: двухполосная, пассивная Акустическая оформление: закрытого типа Способ установки/крепления: встроенная в потолок Особенности конструкции: решетка, снимаемая Площадь озвучивания: от 15 до 19,99 м 2 Количество каналов: 2.0 Количество динамиков: 2 СЧ/НЧ-преобразователь: 165 мм (6.5"), полипропиленовый конусный динамик на резиновом подвесе ВЧ-преобразователь: 25 мм (1”), поворотный, купольный тканевый динамик, охлажденный ферромагнитной жидкостью Импеданс: 8 Ом номинально, 6 Ом минимально Управление мощностью: 5 Вт – 85 Вт Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц ( ±3 дБ ) Чувствительность: 88 дБ ( 2.8 В/1 м ) Тип гриля: тонкопрофильный круглый, магнитный Комплектация: 2 х динамика, 2 х играть "гриль", 2 х монтажные трафареты, документация Форма корпуса: круглая Материал корпуса: пластик Материал отделка корпуса: износостойкая ткань. Материал играть "гриль": перфорированная сталь Диаметр встраивания: 210 мм Глубина встраивания: 95 мм Посадочный размер: 210 мм х 95 мм Размеры: 232 мм x 95 мм Вага пара: 4.3 кг Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 - 8 Ом |
| Динамики | НЧ конусний поліпропіленовий динамік на гумовому підвісі та ВЧ тканинний динамік, охолоджений феромагнітною рідиною |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 165 мм (6.5") |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | 2 х динаміка, 2 х грати "гриль", 2 х монтажні трафарети, документація |
| Материал | грати: перфорована сталь |
| Мoдель | Contractor C6R |
| Настановні розміри | 210 мм х 95 мм |
| Рекомендована потужність підсилювача | 5 Вт – 85 Вт |
| Розміри | 232 мм x 95 мм |
| Твіттер | 25 мм (1”) |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20 кГц (±3 дБ) |
Информация для заказа
- Цена: 15 426 ₴



