-5%

Встроенная акустика Monitor Audio Refresh CS160R
11 435 ₴
10 863,25 ₴
- В наличии
- Код: 18110
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная в потолок акустическая система Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6" является универсальной моделью, отлично подходящей как для двухканальных комплектов, так и домашних кинотеатров. Эта колонка является отличным примером современной «встройки», способной на равных конкурировать по качеству звука с традиционной корпусной Hi-Fi акустикой. В то же время, при использовании Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6" можно существенно сэкономить свободное пространство в жилом помещении, сделав аудиосистему практически незаметной в интерьере. Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6" выполнена на антирезонансном шасси из ABS, устойчивом к механическим повреждениям. Данная модель штатно комплектуется круглой защитной сеткой, однако опционально для нее можно приобрести и квадратный гриль. Сетка имеет современные магнитные держатели для исключения видимых креплений. в сочетании с узкой сеткой, выглядит очень аккуратно.Гриль поставляется в белой обработке, однако при необходимости его можно покрасить в любой другой цвет для лучшего сочетания с интерьером. Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6" оснащена фирменными динамиками, подключенными к раздельному фильтру, выполненному из отборных компонентов. В колонке установлен басовик диаметром 6 дюймов с жестким и легким диффузором MMP II, закрепленным на эластичном подвесе. упорные басы. Над низкочастотным динамиком на специальном держателе, не влияющем на звучание колонки, смонтирован твиттер. Он оснащен запатентованным комбинированным куполом C-CAM с тонким золотым напылением. Такие излучатели отлично зарекомендовали себя в традиционной Hi-Fi-акустике компании Monitor Audio и обеспечивают Refresh CS160R Incelling 6" прозрачное и воздушное звучание на верхах. Поворотный держатель твитера обеспечивает возможность его разворота на слушателей уже после монтажа колонки для оптимизации диаграммы направленности. Быстрая и надежная установка Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6" обеспечивают поворотные держатели Tri-Grip. Особенности встраиваемой акустики Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6": Высокое качество звучания Фирменные динамики и разделительный фильтр Поворотное крепление твитера Характеристики акустики Monitor Audio Refresh CS160R Incelling 6": Тип АС: пассивная, встроенная Место установки: потолок Акустическое оформление: закрытого типа Количество полос: 2 Тип крепления: 3-х позиционные крепления Tri-Grip Соединение: позолоченные клемы нажимного типа (пружинные) Граты: магнитные Частотная характеристика: 60 Гц – 30 кГц Номинальное сопротивление: 6 Ом Чувствительность (1 Вт, 1 м): 88 дБ Уровень максимального звукового давления: 107.2 дБА Мощность (RMS): 70 Вт Рекомендованные требования к усилителю: 15 Вт - 70 Вт на канал Количество динамиков: 2 НЧ-динамик: 1 x 6" (152 мм), MMP II, конусный басовый драйвер ВЧ-динамик: 1 x 1" (25 мм), C-CAM, поворотный твитер с золотым куполом Материал корпуса: ABS Общий размер (круглый гриль): 204.2 мм Монтажная глубина: 99 мм Диаметр отверстия, вырезанного: 170 мм Вес: 2.1 кг Страна (головый офис): Великобритания Цена указана на психику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики | 1 x НЧ, MMP II, конусний басовий драйвер та 1 x ВЧ, C-CAM, поворотний твітер із золотим куполом |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 6" (152 мм) |
| Зовнішній діаметр (включаючи гриль), мм | 204.2 мм |
| Максимальное звуковое давление | 107.2 дБА |
| Материал корпуса | ABS |
| Мoдель | Refresh CS160R |
| Монтажна глибина, мм | 99 мм |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Особенности | магнітні грати |
| Рекомендована потужність підсилювача | 15 Вт – 70 Вт на канал |
| Разъемы | позолочені клеми натискного типу (пружинні) |
| Розмір отвору, що вирізається | діаметр: 170 мм |
| Твіттер | 1" (25 мм) |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Тип фиксации | 3-х позиційні кріплення Tri-Grip |
| Частотный диапазон | 60 Гц – 30 кГц. |
Информация для заказа
- Цена: 10 863,25 ₴




