-5%

Трансляционный матричный микшер-усилитель с USB DV audio MA-4060
15 750 ₴
14 962,50 ₴
- В наличии
- Код: 22251
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансляционный матричный микшер-усилитель 4х60W с USB, 4-каналы, Bluetooth подключения, Фантомное питание +48 В на входе MIC 1-2. Основные функции: Серия MA-matrix оснащена MP3 плеером и Bluetooth (с ЖК-дисплеем). 4 входных канала MIC/LINE с 2-полосным эквалайзером и переключатели фантомного питания на каналах 1 и 2. MIC / LINE 1 вход с функцией приоритета. MIC/LINE 4 принимает сигнал MP3-плеера с помощью селектора входа. 1 линейный выход. 4 выходных канала с 3-полосным эквалайзером. Контрольный динамик для мониторинга 4 выходных каналов с помощью 4 переключателей. 4 группы клемм 100, 70, 4-16 Ом для подключения акустических систем. Приоритет ввода сигнала Serin с помощью контактов. Вентилятор охлаждения (кулер). Защита: от перегрузки по току, короткого замыкания, задержка включения. 7-сегментный индикатор уровня громкости каждого канала. Размер усилителя 2U. Технические характеристики: Выходная мощность: 4x60 Вт RMS Тип выходного сигнала: 70 В, 100 В или 4-16 ом Микрофонный вход: 5 мВ, 600 Ом Линейный вход: 300 мВ, 10K Ом Частотный диапазон: 80 Гц-16 кГц Коэффициент нелинических искаций (THD) при 1 кГц Не более 0.5% Соотношение сигнал/шум: AUX 85 дБ/MIC 115 дБ Размер ШхГхВ, мм: 490х380х90мм. Вес, кг: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| THD | при 1 кГц Не більше 0.5% |
| Вес | 9 кг |
| Выходная мощность | 4x60 Вт RMS |
| лінійний вхід | 300 мВ, 10K Ом |
| Мoдель | MA-4060 |
| Розміри (Ш x Р x В), мм | 490 х 380 х 90 |
| Співвідношення сигнал/шум | AUX 85 дБ/MIC 115 дБ |
| Тип | Трансляційний матричний мікшер-підсилювач із USB |
| Частотный диапазон | 80 Гц-16 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 14 962,50 ₴



