-5%

Акустична система DV audio MS-4.2T IP White
2 430 ₴
2 308,50 ₴
- В наличии
- Код: 22259
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухполосная акустическая система предназначена для передачи музыки и языкового оповещения в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, отелях, офисах, спортивных клубах. Серия MS - обладает более прозрачным и качественным звуком в отличие от хорошо зарекомендовавшей себя серии PB. Потребу настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлическими граммами, кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы. Имеет уровень защиты IP65, что позволяет использовать эти системы на улице – парковка, фасады зданий, летние площадки, веранды ресторанов, звук в парках (OUTDOOR). Технические характеристики: Двухполосный настенный громкоговоритель 4"+1.5" Частотный диапазон: 100 – 18000 Гц Мощность громкоговорителя: 100 В-5 Вт -10 Вт-20 Вт Мощность громкоговорителя: 70 В-2.5 Вт-5 Вт-10 Вт Режимы работы: 100 В + 8 Ом Чувствительность: 88 дБ Звуковой давление: 104 дБ ABS структура корпуса Габариты: 220 x 140х130 мм Вес: 1.8 кг Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид акустичної системи | Навісна |
| Динамики | 4"+1.5" |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Максимальное звуковое давление | 104 дБ |
| Материал корпуса | ABS |
| Мощность | 100 В-5 Вт -10 Вт-20 В; 70 В-2.5 Вт-5 Вт -10 В |
| Розміри (В x Ш x Г), мм | 220 x 140х130 |
| Степень защиты | IP65 |
| Частотный диапазон | 100 – 18000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 308,50 ₴




