Magnat Tempus 55 снабжены высококачественными 25 мм купольными твиттерами, выполненными по технологии Fmax, с оптимизированным направленным звучанием, необходимую мощность которых задает применение сердечника с неодимовым магнитом. Среднечастотные и низкочастотные излучатели, установленные в прочном металлическом подвесе, что обеспечивает равномерность хода диффузора. Корпуса всех колонок серии изготовлены из качественных низко резонансных панелей MDF, обеспечивающих необходимую жесткость конструкции. Magnat Tempus 55 максимально снижают цену входа в мир традиционного Hi-Fi, причем покупка окажется очень практичной, поскольку эти колонки будут актуальными и после первого апгрейда электроники. Характеристики: Бренд: MAGNAT Тип: Напольная акустика Отделка: В иниловая пленка Акустическое оформление: с фазоинвертором Количество динамиков: 3 Мощность: 150 Вт Максимальная мощность усилителя: 280 Вт Количество полос: 2.5 Чувствительность: 92 дБ Импеданс: 8 Ом Общий частотный диапазон : 24 Гц - 45 кГц Частота кроссовера: 350 Гц/3300 Гц Материал корпуса: MDF Размеры колонки (Ш х В х Г): 200 x 900 x 320 ммага: 13 кг Цвет: Moca Гарантия: 12 месяцев Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полос | 2.5 |
| Мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Напольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | з фазоінвертором |
| Вага без упаковки | 13 кг |
| Вид акустичної системи | Підлогова |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару |
| Цвет | mocca |
| Материал корпуса | MDF |
| Мoдель | TEMPUS 55 Mocca |
| Рекомендована потужність підсилювача | 280 Вт |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 200 x 900 x 320 мм |
| Частота кросовера | 350 Гц/3300 Гц |
| Частотный диапазон | 24 Гц – 45 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 21 319 ₴





