
Акустична система Magnat Monitor Supreme 2002 mocca
26 989 ₴
- В наличии
- Код: 22369
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magnat Monitor Supreme 2002 – высококачественная акустическая система. Изделие предназначено для работы в составе комплекса АС. Например, в комплекте акустических систем домашнего кинотеатра. Также устройство можно использовать независимо. Корпус аппарата выполнен из МДФ. Материал хорошо подходит для изготовления такой техники. Этот композитный материал имеет монолитную структуру и обладает отличными специфическими свойствами, что, несомненно, положительно влияет на качество работы устройства в целом. Эта АС – АС-фазоинвертор. Этот тип акустических систем характеризуется сильными, сильными басами. Оригинальные динамические головки обеспечивают непревзойденное звуковоспроизведение. Низкий уровень нелинейных искажений, высокая чувствительность, широкий динамический диапазон. Акустическая система разработана для эксплуатации в качестве фронтального канала набора АС. Характеристики: Бренд: MAGNAT Тип: Напольная акустика Отделка: В иниловая пленка Акустическое оформление: с фазоинвертором Количество динамиков: 4 Мощность: 225 Вт Максимальная мощность усилителя: 30 Вт Количество полос: 3 Чувствительность: 93 дБ Импеданс: 4-8 Ом Общий частотный диапазон : 1 4 Гц - 40 кГц Частота кроссовера: 350 Гц, 3500 Гц Материал корпуса: МДФ Размеры колонки (Ш х В х Г): 267 x 1080 x 335 мм Вес: 23 кг Цвет: Mocca Гарантия: 12 месяцев Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полос | 3 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 225 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4-8 Ом |
| Акустическое оформление | з фазоінвертором |
| Вага без упаковки | 23 кг |
| Вид акустичної системи | Підлогова |
| Гарантія | 12 місяців |
| Динамики | 4 |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару |
| Цвет | mocca |
| Мoдель | MONITOR SUPREME 2002 Mocca |
| Рекомендована потужність підсилювача | 30 Вт |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 267 x 1080 x 335 мм |
| Частота кросовера | 350 Гц, 3500 Гц |
| Частотный диапазон | 14 Гц – 40 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 26 989 ₴


