
Акустична система Magnat Monitor Supreme 802 Mocca
16 632 ₴
- В наличии
- Код: 22371
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magnat Monitor Supreme 802 – высококачественная акустическая система. Изделие предназначено для работы в составе комплекса АС. Например, в комплекте акустических систем домашнего кинотеатра. Также устройство можно использовать независимо. Корпус аппарата выполнен из МДФ. Материал хорошо подходит для изготовления такой техники. Этот композитный материал имеет монолитную структуру и обладает отличными специфическими свойствами, что, несомненно, положительно влияет на качество работы устройства в целом. Эта АС – АС-фазоинвертор. Этот тип акустических систем характеризуется сильными, сильными басами. Оригинальные динамические головки обеспечивают непревзойденное звуковоспроизведение. Низкий уровень нелинейных искажений, высокая чувствительность, широкий динамический диапазон. Акустическая система разработана для эксплуатации в качестве фронтального канала набора АС. Характеристики: Бренд: MAGNAT Тип: Напольная акустика Отделка: В иниловая пленка Акустическое оформление: с фазоинвертором Количество динамиков: 3 Мощность: 170 Вт Максимальная мощность усилителя: 30-340 Вт Количество полос: 2.5 Чувствительность: 92 дБ Импеданс: 4-8 Ом Общий частотный диапазон : 22 Гц - 40 кГц Частота кроссовера: 500 Гц/3300 Гц Материал корпуса: МДФ Размеры колонки (Ш х В х Г): 215 x 850 x 273 мм Вес: 14 кг Цвет: Mocca Гарантия: 12 месяцев Страна Германия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полос | 2.5 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 170 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | з фазоінвертором |
| Вага без упаковки | 14 кг |
| Вид акустичної системи | Підлогова |
| Гарантія | 12 місяців |
| Динамики | 3 |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за пару |
| Цвет | mocca |
| Мoдель | MONITOR SUPREME 802 Mocca |
| Опір колонок | 4 - 8 Ом |
| Рекомендована потужність підсилювача | 30-340 Вт |
| Розміри (Ш х В х Г), мм | 215 x 850 x 273 мм |
| Частота кросовера | 500 Гц/3300 Гц |
| Частотный диапазон | 22 Гц – 40 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 16 632 ₴


