-5%

Потолочная акустика Work IC 500 Т Celling Speaker
1 560 ₴
1 482 ₴
- В наличии
- Код: 22767
+380 (93) 939-13-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика Work IC 500 Т Celling Speake r - это потолочный громкоговоритель, состоящий из 5-дюймового НЧ динамика, который может работать в установках с низким сопротивлением, поддерживающих мощность 6 Вт при 8 Ом, и в линейных установках 70 В/100 В возможностью выбора мощности (6/3/1.5 Вт.) Он имеет металлический корпус, играть из АБС-пластика и вращающиеся анкеры. Функции: Низкое сопротивление и линия 70 В/100 В. Металлический корпус. Характеристики: Тип устройства: акустическая система Способ установки: потолочный Активный/пассивный: пассивный Мощность с низким импедансом (8 Ом): 6 Вт Мощность (линия 100В): 6 Вт/3 Вт Мощность (линия 70В): 3 Вт/1.5 Вт НЧ-динамик: 5 дюймов Диапазон частот: 110 Гц – 18 кГц Чувствительность: 92 дБ Максимальное звуковое давление: 99 дБ Фиксация: анкеры, вращающиеся Материал до орпуса: металл Материал грат: АБС-пластик Монтажный диаметр: 170 мм Размеры: 203 мм x 145 мм Вес: 1.2 кг Цвет белый указан за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид | Пасивний |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 шт |
| Діаметр НЧ (НЧ/СЧ) динаміка | 5 дюймів |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | IC 500 Т Celling Speaker |
| Мощность | 6 Вт/3 Вт (лінія 100 В), 3 Вт/1.5 Вт (лінія 70 В), 6 Вт (8 Ом) |
| Розмір отвору, що вирізається | 170 мм |
| Розміри | 203 мм x 145 мм |
| Тип акустики, що вбудовується | Вбудована в стелю |
| Частотный диапазон | 110 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴


