Усилитель с микшером и плеером Work PA 190 USB/R – это настраиваемый усилитель мощностью 180 Вт, который включает медиаплеер/рекордер USB/SD, а также 5-ти входной микшер для управления звуком с независимым регулятором громкости, регулятором общего уровня и тонами низьких/високих частот. К тому же, можно выбрать 4 разные зоны аудитории. Модель предусматривает выход предусилителя для отправки смешанного сигнала на внешнюю систему усиления или подключения внешних устройств, таких как эквалайзеры или процессоры. Work PA 190 USB/R имеет выход на монитор мощностью 1 Вт, что позволяет подключать динамик для мониторинга. Кроме того, для максимальной безопасности есть переключатель включения/выключения предупреждения и соединения TEL/Emer для уведомлений о чрезвычайных ситуациях. Функции: 2 х 19-дюймовые стойки; USB/SD/MMC рекордер/плеер; 4 выбирают зоны аудитории; телефон/экстренная связь. особенности: Инсталляционный 4-х зонный усилитель мощности и 5-канальный микшер. Цифровой плеер/регордер (USB/SD) с поддержкой стандартных форматов (MP3, WMA). Поддержка накопителей объемом до 32 Гб. 4 х микрофонных входов / 4 х линейных входов. 1 х вход Aux / CD / Tuner / Tape. Микшер с независимыми регулировками громкости, тембра и общего уровня. Дополнительный выход Pre Out. Поддержка низкоомных акустических систем (4, 8 и 16 Ом) и высоковольтных линий (25, 70, 100 В). Мониторный выход. Звуковой сигнал (Chime). Порты для телефонных/эктронных оповещений. Корпус высотой 2U. Характеристики: Тип устройства: усилитель Способ установки: полочный, настольный Тип: низкое сопротивление (4/8/16 Ом), линия (25/70/100 В) Мощность: 180 Вт Входная чувствительность (микрофон): 2.7 мВ Входная чувствительность (линия): 300 мВ входной) сопротивление (микрофон): 600 Ом Входное сопротивление (линия): 56 кОм Разъем Разъем: микрофон: 4 x XLR3/1/4" Jack, линия: 1 x RCA пар, телефон/приоритет/монитор: терминалы, выход усилителя: терминалы Элементы управления: независимая громкость для каждого входного канала, общая громкость, регулировка тембра (высокие / низкие частоты), селектор зоны аудитории, управление рекордером проигрывателя Частотный диапазон: 30 Гц – 20 кГц THD + N (при 1 кгц): меньше 0.5% Соотношение сигнал/шум (линия): более 80 дБ Соотношение сигнал/шум (микрофон): более 60 дБ Фантомное питание: + 24 В Другие функции: выбор зон аудитории, диктофон/проигрыватель, 4 звуковых сигнала, телефон/экстренная связь Источник питания: 115/230 В переменного тока - 50/50 Гц, 24В - 4А Потребление: 395 Вт Размеры: 483 мм х 88 мм х 355 мм Вес: 11.6 кг Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| THD+N | менше 0.5% (1 кГц) |
| Вес | 11.6 кг |
| Вхідний опір | 600 Ом (мікроф.), 56 кОм (лін.) |
| Джерело фантомного живлення | + 24 В |
| Дополнительно | вибір зон аудиторії, диктофон/програвач, 4 звукові сигнали, телефон/екстренний зв'язок |
| Мoдель | PA 190 USB/R |
| Мощность | 180 Вт |
| Примечания | низький опір (4/8/16 Ом), лінія (25/70/100 В) |
| Разъемы | мікрофон: 4 x XLR3/1/4" Jack, лінія: 1 x RCA пара, телефон/пріоритет/монітор: термінали, вихід підсилювача: термінали |
| Розміри | 483 мм х 88 мм х 355 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 80 дБ (лін.), понад 60 дБ (мікроф.) |
| Тип | Трансляційний мікшер-підсилювач |
| Тип установки | Поличний |
| Управление | незалежна гучність для кожного вхідного каналу, загальна гучність, регулювання тембру (високі/низькі частоти), селектор зони аудиторії, керування рекордером програвача |
| Форма | Прямоугольное |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 2.7 мВ (мікроф.), 300 мВ (лін.) |
| Питание | 115/230 В змінного струму - 50/50 Гц, 24В - 4А |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 24 601,20 ₴



